Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: QUARTA
набережная Обводного канала 207Б
Более 6 лет

Сильный игрок на рынке товаров для охоты и активного отдыха ищет в свою команду яркого и амбициозного сотрудника! Более 20 лет мы являемся крупнейшим импортером и надежным поставщиком.

Широкий ассортимент, экспертность и стабильный сервис позволяют нам занимать лидирующие позиции и ставить перед собой новые интересные задачи!

• График работы 5/2, с 9:30 — 18:00 (без переработок, в выходные и праздничные дни — отдыхаем, летом можно ходить в отпуск);
  • Комфортный офис в центре с уютной кухней, спортзалом и парковкой (два монитора, свежий ремонт, рабочий телефон — все необходимые расходники);
  • Высокий уровень дохода: на период испытательного срока оклад 110 000 на руки. После: оклад + процент от продаж + процент за выполнение KPI + проценты с новых клиентов;
  • Обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, карьерный рост;

• Оптовые продажи: увеличение доли наших товаров на клиентских полках, развитие текущих клиентов по ключевым показателям;
  • Сопровождение клиента: составление КП, выставление счетов, контроль оплат и отгрузок;
  • Участие в профильных выставках и мероприятиях;
  • Расширение клиентской базы

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Опыт оптовых продаж, умение влиять на состав заказа;
  • Системность в продажах, техничность в переговорах;
  • Общая грамотность, аргументация;
  • Знание основ деловой переписки и коммуникации;
  • Активный и позитивный подход к работе;

Будем рады видеть сильного игрока в своей команде! Отправляйте своё резюме и мы рассмотрим его в кратчайшие сроки!