Ассистент руководителя отдела (без продаж)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Савина Нонна Николаевна
улица Кораблестроителей 30
Привет, на связи Wallhof — ведущий производитель стеновых панелей в Северо-Западном регионе. Проектируем, производим и монтируем по всей России с 2016 года. Среди наших клиентов: Газпром, Лукойл, НЛМК, Dell, Yandex, KIA. Подробнее с продукцией и портфолио выполненных объектов вы можете ознакомиться на нашем сайте wallhof.ru

Наша цель — стать производителем огнестойких панелей № 1 в РФ

Чем сейчас располагает компания:
Производственными цехами 2000 кв. м, оснащенными современными станками, полного цикла производства, общей производительности до 3000 кв. м готовой продукции в месяц. Продукция пользуется растущим спросом и мы ищем активного менеджера на поддержку продаж
Почему стоит выбрать Wallhof
  • Возможность стать частью сплоченного коллектива единомышленников, объединенных единой целью — создавать российский продукт высшего качества. Продукт, которым можно гордиться!
  • Хорошие финансовые и карьерные перспективы, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Комфортабельный офис в центре города с видом на залив и бесплатной парковкой
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК, оплата связи и ЗСД
  • Прозрачная и честная система мотивации

Основные задачи

• Прием входящих звонков, распределение обращений по менеджерам;
  • Внесение информации в CRM Битрикс24;
  • Оформление документов, счетов, помощь в составление отчетов

Необходимый опыт и навыки

• Любой опыт работы от 1 года
  • Активность, инициативность, готовность к обучению, желание хорошо зарабатывать