Бизнес-ассистент

Работодатель: ArtemLubimov
от 120000 RUR
Троицк (Московская область)

Привет!

Меня зовут Артем Любимов. Я стилист международного класса и владелец собственной и очень успешной онлайн-школы для представителей бьюти-индустрии.

Человек я занятой, востребованный, безусловно творческий и эмоциональный.

Мне нужна сильная рука, которая будет направлять мою энергию и продуктивность в нужно русло.

Я ищу ассистента, которая сделает мою жизнь максимально упорядоченной и удобной.

Задачи, которыми предстоит заниматься чаще всего:

• Вести мой личный календарь, напоминать о запланированных встречах и находить время для новых

• Организовывать день максимально эффективно: соблюдать баланс между работой, творчеством, семьей, друзьями

• Выступать в качестве личного водителя несколько раз в неделю

• Сопровождать меня на рабочих встречах, интервью, съемках и координировать все процессы, когда это будет необходимо

• Организовывать и активно участвовать в съемочном процессе (поиск места и реквизита, участие в написание сценария и в самой съемке)

• Отбирать моделей для съемок (для стрижки, окрашивания)

• Осуществлять подбор сессионных стилистов, визажистов, фотографов, операторов для съемки

• Находить нужную информацию, анализировать и систематизировать

• Проводить переговоры с рекламодателями

• Оперативно выполнять личные и рабочие поручения (сделать анализ рынка, найти специалиста, записать к врачу, встретить/забрать родственников, организовать event)

• Монтировать ролики, предварительно отсняв материал на свой айфон

• Сниматься в роликах (эпизодические роли, не требующие большого актерского мастерства, примеры можно увидеть в запрещенной соц сети)

• Быть моим закадровым голосом при ведении онлайн-вебинаров.

Это далеко не весь функционал. Если на этом этапе тебе захотелось сказать «камон ар ю крейзи», то дальше можешь не читать.

Кстати, знание английского будет преимуществом.

Что важно:

• Ты живешь в Москве или в ближайших городах Московской области

• У тебя есть авто и ты уверенный водитель

• Умение соблюдать личные границы

• Наличие хорошего телефона с качественной камерой

• Владение мобильным монтажом или базовым уровнем CapCut

• Понимание основ фотографии (чтобы ты могла сама на телефон подснять контент или пофотографировать при необходимости)

• Внешний вид- современный, стильный, уместный

• Навык торговаться и без стеснения выбивать лучшие условия (например договориться с отелем о проживании за бартер)

• Умение самостоятельно распределять объем задач и устанавливать сроки выполнения как для себя, так и для руководителя.

• Отсутствие страха камеры. Если нужно будет сняться в рилс, ты не убежишь, а с радостью это сделаешь (или не с радостью, но хотя бы не закатывая глаз)

Качества, которые необходимы, чтобы работать со мной:

• Креативность

• Оперативность

• Мобильностью

• Мультизадачность

• Честность

• Чувство юмора

• Оклад 120 000 рублей

• Работа удаленная (то есть в офисе находиться не нужно)

• Возмещение расходов на бензин

• График ненормированный, выходные есть, но плавающие. То есть мой ассистент не застрахован от того, что в четверг вечером прилетит срочная задача. Есть напряженные дни: когда тебе нужно будет встать в 6 утра, чтобы забрать меня, а потом вместе доехать до локации и ты до 21 вечера будешь контролировать съемку. А бывает- наоборот- лайтовые дни, когда ты решаешь все вопросы с телефона.

Если для тебя работа в офисе и похожие друг на друга дни- страшный сон, тебе точно будет интересно работать со мной.

Вакансия срочная! Оставляй отклик!