Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: АГМ Партс
Волгодонск

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 70 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем в команду оператора станков с ЧПУ.

Производство находится в Краснодаре. Мы рассматриваем в том числе кандидатов из разных регионов и готовы компенсировать затраты на жильё.

— Чтение конструкторской и производственно-технологической документации

— Проверка работоспособности и исправности станков с ЧПУ

— Подбор режимов обработки и инструмента

— Составление управляющих программ со стойки (Sinumerik, Fanuc, СypCut, Delem)

— Контроль качества готовых деталей

— Проведение базового технического обслуживания (ТО-8 часов; ТО-40 часов)

— Профессиональное обучение по программам подготовки и переподготовки, соответствующим профилю

— Опыт работы в смежных областях (желательно)

— Способность к самообучению и самоорганизации

— Оформление по ТК РФ (полный пакет социальных льгот)

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

— Предоставление спецодежды и СИЗ

— Конкурентная заработная плата (оклад +премия по результатам работы)

— График работы сменный: с 7:00 до 19:00, 3/3

— Возможность зарплатного и карьерного роста, получения новых навыков и знаний

Адрес: ст. Марьянская, ул. Октябрьская