Монтажник рекламных материалов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
микрорайон Кирзавод, Моховая улица 102

Монтажник рекламных конструкций-водитель — это мастер на все руки, который превращает идеи в яркие визуальные шедевры.

Добро пожаловать в наше рекламное агентство полного цикла — место, где креативность встречается с опытом!
Уже более 20 лет мы создаем яркие и запоминающиеся рекламные кампании, которые вдохновляют и привлекают внимание. Наш корпоративный дух и сплоченная команда профессионалов позволяют нам реализовывать самые смелые идеи и проекты.
Мы не просто работаем — мы живем рекламой! Наш молодой и энергичный коллектив всегда готов к новым вызовам и стремится превзойти ожидания клиентов.

• Монтаж, демонтаж вывесок, световых коробов, крышных рекламных установок, табличек, объемных букв, стел, рекламных щитов, призматронов, согласно техническим заданиям;
  • Проведение ремонта рекламных конструкций.

• Умение работать с различными видами ручного инструмента;
  • Активность, пунктуальность, ответственность;

• Опыт монтажных работ (монтаж рекламных конструкций, пластиковых окон, натяжных потолков, отделочные работы и т.д.).

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата указана реальная, сдельная от объема работ (2 раза в месяц), без задержек и простоев, работа есть всегда;
  • Выдается спецодежда и весь необходимый для работы инструмент;
  • Корпоративные выезды и мероприятия, не только работаем вместе, но и отдыхаем за счёт работодателя. Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями;
  • Программы для детей сотрудников (подарки, мероприятия).