Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гипербола Гипермаркет
Екатеринбург

Гипермаркет «Гипербола» — самый крупный и популярный продуктовый гипермаркет в городе, выполненный по европейским стандартам, лидер уральского розничного рынка!

Мы приглашаем на работу в свою команду Директора по персоналу!

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3 лет руководителем HR структур в розничной торговле;
  • Опыт организации и проведения тренингов;
  • Практические навыки постановки и управления HR процессами (подбор, адаптация, наставничество, кадровый резерв, проведение тренингов для линейного персонала и руководителей, оценка/аттестация, разработка и корректировка систем мотивации, организация мероприятий для развития орг. культуры, работа с брендом работодателя, работа со студентами и практикантами, работа с иностранными гражданами, отчетность).

Задачи:

• Управлять бюджетом на персонал в т.ч. ФОТ;
  • Управлять системой мотивации, разрабатывать и актуализировать показатели премирования, тарифы и нормы сделки, контролировать показатели производительности труда;
  • Разрабатывать мероприятия по адаптации персонала, управлять процессом наставничества;
  • Разрабатывать должностные инструкции, л.н.а., стандарты работы линейного персонала розницы и общепита;
  • Контролировать движение персонала, выявлять причины текучести кадров и разрабатывать мероприятия по их устранению;
  • Обеспечивать укомплектованность объектов персоналом;
  • Управлять штатным расписанием;
  • Лично вести поиск персонала на ключевые позиции;
  • Организовывать процессы обучения, ведения внутренних тренингов, аттестации, ротации;
  • Осуществлять контроль за состоянием трудовой дисциплины;
  • Вести аналитику и отчетность по HR метрикам;
  • Проводить работу по развитию корпоративной культуры;
  • В подчинении рекрутеры, тренинг-менеджер, специалисты отдела персонала.

• конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании!)
  • место работы — 8 марта 46, Торговый центр «Гринвич».
  • график работы 5/2, пн-пт с 09.00 до 18.00;
  • работу в крупной стабильной компании в дружелюбном коллективе;
  • официальное трудоустройство, согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • оплату больничных и отпусков;
  • ДМС

Мы ценим своих сотрудников, работаем в команде единомышленников и развиваемся. Присоединяйтесь к нам! Сделайте карьеру в сильной Компании!