Менеджер по работе с корпоративными клиентами в Контур.Класс

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург

Экосистема для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,3 млн компаний в России и за рубежом.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 700 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с корпоративными клиентами в продукт Контур.Класс. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Контур.Класс простой конструктор курсов с возможностью загружать различные материалы: текст, видео, аудио, презентации. Сервис помогает проводить вебинары, лекции и тренинги онлайн, прямо из сервиса без дополнительной авторизации и переключений между окнами.

Задачи

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.

Что важно в кандидате

• Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения.
  • Опыт работы в b2b-продажах, владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

Мы предлагаем

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу. Доход складывается из фиксированного оклада и квартальной премии за выполнение плана.
  • Возможность работать удаленно / гибридно или из офиса.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.

Заинтересовали наши задачи и перспективы? Высылайте резюме!