Финансовый директор

Работодатель: Завод емкостного оборудования
от 120000 RUR
Омск
Чередовый микрорайон, улица Демьяна Бедного 152литМ

ООО «Завод емкостного оборудования» уже более 16 лет специализируется на производстве и продаже емкостного оборудования для пивоваренных и молочных заводов, кондитерских фабрик и других предприятий пищевой промышленности.

За время работы мы запустили под ключ более 500 крупных проектов.

Предприятие включает в себя два производственных цеха, а также собственное конструкторское бюро, что позволяет производить современное и высокотехнологичное оборудование, которое может успешно конкурировать с импортными аналогами.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами являются крупные предприятия пищевой промышленности по всей России и в регионах ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем в нашу команду опытного и ответственного Финансового директора, готового вкладывать свой временной ресурс и профессиональный опыт в рост и развитие активно растущей компании.

Задачи:

• участие в разработке стратегии Компании и ее реализации;
  • проведение комплексного анализа ФХД и разработка решений по повышению эффективности деятельности Компании;
  • эффективное управление финансовыми потоками и накоплением резервов;
  • управление кредитным портфелем, лизинг, банковские гарантии;
  • инвестиционное проектирование (сбор информации, подготовка финансовых моделей, контроль реализации);
  • БДР, БДДС: формирование, контроль, план-факт, анализ;
  • обеспечение экономической и финансовой безопасности Компании;
  • проведение и согласование платежного календаря с целью своевременных расчетов с контрагентами Компании;
  • планирование, организация и контроль работы подведомственных отделов;
  • взаимодействие с аудиторскими компаниями, контролирующими органами.
  • опыт работы в должности Руководителя или Ведущего специалиста финансового отдела на производственном предприятии;
  • опыт работы с управленческим, налоговым и бухгалтерским учетом/планированием;
  • опытный пользователь MS Office, отличное владение MS Excel (диаграммы, сложные формулы, функции, ВПР, работа со сводными таблицами);
  • знание современных тенденций в сфере финансов, бухгалтерского и налогового учета, отчетности;
  • аналитические навыки (способность изучать и анализировать большие объемы информации);
  • умение находить и предлагать нестандартные решения.
  • работу в стабильно развивающейся компании по производству эксклюзивного и высоковостребованного на рынке продукта;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • белую заработную плату (оклад + KPI, обсуждается индивидуально на собеседовании), выплаты 2 раза в месяц;
  • полный соцпакет;
  • лояльный график работы 5/2 8−17 или 9−18;
  • корпоративную мобильную связь;
  • удобное расположение офиса: свободное направление движения транспорта утром и вечером из/в центра города;
  • просторную и охраняемую парковку для вашего автомобиля;
  • помощь и поддержку собственника бизнеса.