Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда – водитель автомобиля (Северный РЭС)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
от 80500 до 120750 RUR
Отрадная улица 2Бс6

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых Компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Присоединяйся к нашей команде АО «ОЭК»!

У нас открыта вакансия «Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда — водитель автомобиля» в Северный район электрических сетей.

• Работу в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильную и официальную заработную плату;
  • Возможно годовое премирование.
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в Москве: Москва, Отрадная улица, 2Бс6, м. Владыкино, м. Отрадное
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00; c 20:00 до 8:00;

• Полный комплекс оперативного обслуживания электроустановок 0,4−20кВ с правом выполнения эксплуатационных и ремонтных работ в закрепленной за бригадой зоне;
  • Осмотр электросетевых сооружений распределительной сети и сетей наружного освещения 0,4−20 кВ;
  • Техническое обслуживание электрооборудования. Проверка состояния схем и оборудования при введении особой схемы;
  • Ликвидация технологических нарушений в распределительных сетях и сетях наружного освещения 0,4−20 кВ с применением мегомметра, указателя повреждений кабеля;
  • Производство испытаний перед включением электрооборудования и линий электропередачи в работу после ремонта;
  • Выполнение разовых заданий, соответствующие занимаемой должности, по указанию своего непосредственного или вышестоящего руководителя;
  • Обеспечение вождения автомобиля, максимально гарантирующее сохранность жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Наши ожидания:

• Опыт работы на производстве в организациях электроэнергетики не менее 1 года;
  • Опыт управления транспортным средством от трёх лет;
  • Среднее профессиональное образование;
  • Наличие группы по электробезопасности III до 1000 В.