Технический стажер/technical trainee

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: HeidelbergCement Group

Если вы начинающий специалист, стремящийся приобрести ценный опыт работы в производственной сфере и готовы внести свой вклад в развитие цементного завода, отправьте свое резюме. Мы рассмотрим все поданные заявки и пригласим на собеседование наиболее подходящих кандидатов.

Мы ожидаем, что стажер будет активно участвовать в новых проектах, а также помогать производству в выполнении задач и процессов. Мы гарантируем обучение и поддержку стажера во всех его профессиональных усилиях и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

• обучение и работа над проектом под руководством опытного наставника;
  • практико-ориентационный характер работы, глубокое изучение работы на практике;
  • обучающие командировки на наши производственные предприятия и в головной офис (Москва, Башкирия, Тульская, Ленинградская область) — вы изучите, как устроено производство и работа отделов контроля качества на других предприятиях, получите передовой опыт и познакомитесь с профессионалами своего дела;
  • обучение английскому языку;
  • работа по трудовому договору, выплата заработной платы;
  • ноутбук, корпоративная сим-карта, спецодежда, ДМС, компенсация абонемента на фитнес;
  • участие в тренингах и семинарах для профессионального и личностного развития;
  • по итогам программы будете презентовать свой проект перед руководством компании в Москве;
  • по окончании программы наши стажеры переводятся на инженерные позиции;

• высшее профессиональное техническое образование в области технологии производства строительных материалов;
  • желание развиваться в профессии;
  • знание английского языка и готовность его при необходимости учить.