Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Джи Эн Эс Логистик
Новороссийск
улица Энгельса 32

!!!ВНИМАНИЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДО 31 МАЯ 2024!!!

Приветствуем, наш будущий коллега!

Группа компаний GNS — это группа предприятий,

с 18-летней историей, широким опытом и безупречной репутацией на рынке логистических услуг.

Наша команда это профессионалы высокого класса с многолетним опытом работы в международной логистике, экспедировании, сертификации.

Ценности нашей компании: Честность, Открытость, Надёжность, Точность, Непрерывное Совершенствование.

Наш продукт: качественный сервис по доставке грузов наших клиентов и решение логистических задач любой сложности.

Работая с нами, вы сможете расширить свои профессиональные навыки, приобрести ценный опыт и внести свой вклад в развитие международных торговых связей в новом, динамично изменяющемся мире.

Почему открыта вакансия?

В связи с ростом и расширением бизнеса, нам требуются активные и целеустремлённые сотрудники, разделяющие наши ценности и готовые расти вместе с нами.

Что будет входить в ваши обязанности?

• работа с «теплыми» клиентами;
  • оперативная, качественная консультация по продуктам компании;
  • поиск новых клиентов, расширение АКБ;
  • выполнение плановых показателей.

• З/П, которая зависит от твоего уровня квалификации: фиксированная часть 70000 рублей + % от маржи с продаж. Если ты крутой специалист мы готовы обсуждать уровень зарплатных ожиданий.
  • режим работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье;
  • возможность финансового роста ограниченна только вашими способностями;
  • комфортный светлый офис в центе города;
  • корпоративная связь;
  • возможность карьерного роста до РОП/КОМ.ДИРЕКТОРА;
  • оформление по ТК РФ;
  • поддержка и честная взаимопомощь внутри коллектива;
  • обучающие программы развития внутри компании;
  • яркая корпоративная жизнь: корпоративы, тимбилдинги;
  • комфортная зона отдыха, чай/кофе/печеньки за счет компании.

Мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы с контейнерными линиями, автоперевозчиками, экспедиторами, таможней и другими участниками процесса доставки грузов;
  • Знание основ и правил международной логистики. Но если ты умеешь продавать, но не имеешь опыта в логистике — это обсуждаемо.
  • Успешный опыт активных продаж;
  • Опыт ведения деловой переписки и телефонных переговоров на английском языке.

Если вы готовы — оставьте отклик с кодовым словом «Международная логистика»
Мы свяжемся с Вами и предложим удобные дату и время собеседования!
Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 мая 2024 года!