Руководитель службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мореми
Анапа

Группа семейных отелей Мореми & Усадьба Сукко, работающих по системе «Ultra All Inclusive», приглашает к сотрудничеству руководителя СПиР

Мы являемся самым крупным и прозрачным холдингом в Анапском районе и планируем открывать новые отели в ближайший год.

Наш топ-менеджмент с опытом работы в крупных сетевых отелях, а корпоративная культура и межличностные отношения на должном уровне.

Мы открыты ко всему новому и смело внедряем современные методы в работе и в управлении персоналом.

Технологичность и экологичность — важные направления, на которые мы планируем делать акцент в работе.

Наша локация — это наше преимущество, чистый воздух можжевеловых лесов, дыхание моря, более 280 солнечных дней в году.

— работу в стабильной, крупной и структурированной компании

— полностью «белую» заработную плату, выплаты два раза в месяц на карту банка

— оформление по ТК РФ

— частичную компенсацию стоимости общежития

— 3-х разовое горячее питание и трансфер из г-к Анапа

— предоставление униформы

— тренинги и обучения за счет компании

— карьерный рост в рамках сети отелей

— дружный коллектив, корпоративные мероприятия

— высшее профильное образование

— уверенный пользователь ПК (Microsoft Officе, 1С отель)

— опыт работы о трех лет в отеле руководителем СПиР/старшим администратором

— знание основ гостеприимства, сервиса, стандартов и правил оформления поселения/выселения гостей

— презентабельность, клиентоориентированность, коммуникабельность

— готовность к работе в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

— оперативное управление службой приема и размещения (обучение, распределение обязанностей и степени ответственности подчиненных, контроль работы)

— контроль финансовых операций, систем расчетов, правил ведения кассовых операций

— активное продвижение внутренних услуг отеля

— поддержание высокого уровня сервиса и гостеприимства согласно стандартам отеля

— поддержка и ведение информационной базы данных службы приема и размещения

— организация и контроль документооборота

Если вас заинтересовала наша вакансия, откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Вакансия открыта до 01.06.2024 г.