Ипотечный брокер

Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

О КОМПАНИИ:
Willmax — Первая Консалтинговая компания в сфере недвижимости, аналогов которой нет в Тюмени. Мы создали технологию, которая помогла нам разделить отдел продаж на 3 уровня, что позволяет вникать в сферу постепенно и быть более результативным на каждой из позиций.

Сейчас Руководитель производственного отдела расширяет штат своих сотрудников, поэтому ей нужен Ипотечный брокер, который уже работал с ипотекой.

КАКОЙ ЧЕЛОВЕК НАМ НУЖЕН?
— Есть опыт работы ипотечным брокером

— Знаешь ипотечные программы как свои пять пальцев: умеешь ориентироваться в предложениях банков, либо быстро найти информацию

— Умеешь работать с людьми: коммуникабельный, вежливый, умеешь найти подход к каждому

— Нацелен на результат: хочешь зарабатывать и помогать людям

— Хочешь развиваться: готов учиться новому и совершенствовать свои навыки

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

— Подбирать идеальную программу ипотеки для каждого клиента

— Поможешь собрать документы: избавив клиентов от бумажной волокиты

— Станешь персональным консультантом: ответишь на все вопросы и развеять любые сомнения

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Обучающий курс по деятельности именно в нашей компании

— Работу с руководителем, которая ТОП-1 по Тюменской области по версии СБЕРбанка По одобряемости сделки — 98% конверсия в одобрение.

— Достойную заработную плату: оклад + KPI + % от сделок, что поможет обеспечить комфортную жизнь

— Профессиональный рост: дополнительное обучение, тренинги, участие в крутых проектах

— Дружный коллектив: мы ценим каждого и создаем атмосферу поддержки, что поможет найти «СВОИХ» в команде

— Стабильность: работа в крупной и надежной компании

Готов сделать шаг к новой карьере?

Оставляй отклик и пиши в теме письма, когда готов приступать к новой работе, если мы договариваемся.