Механик по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ТД ВЕНТЗ
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 1

Любовь к своему делу заложена у нас в ДНК.

Наша компания работает с 2016 года и уже занимает лидирующие позиции на рынке общепромышленного и противодымного вентиляционного оборудования. Производственная база, которая находится в г. Подольске (МО) является одной из самых современных и позволяет выпускать на рынок самую богатую линейку оборудования, обеспечивающая решение самого нестандартного проекта. Качество изготовляемой продукции, индивидуальный подход к заказчикам, гибкая ценовая политика и соблюдение установленных сроков, являются нашей отличительной чертой.

Сильная команда — основа успеха VENTZ.

В связи с активным ростом компании на производство приглашаем второго Механика по ремонту оборудования

В Ваши обязанности будет входить:

• Обслуживание и ремонт производственного оборудования;
  • Ремонт ручного пневмо и электроинструмента;
  • Формирование перечня для закупки запасных частей и расходных материалов, необходимых для проведения качественного ремонта оборудования;
  • Участие в монтаже и запуске нового оборудования;
  • Помощь в обслуживании инженерных систем и коммуникаций здания.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с аналогичным функционалом;
  • Знание электрики, чтение чертежей и быстрое освоение новой информации будет большим преимуществом;
  • Ответственность, исполнительность, профессионализм.

• Работа в стабильной компании ;
  • Оформление по ТК РФ (Своевременная оплата труда 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный);
  • График работ 5/2, режим работы с 08:00 до 17:00 (пн.-чт.), пятница с 08:00—16:00;
  • Оклад + премия по результатам работы, денежный бонус ко Дню рождения;
  • Современное оборудование, спецодежда, душ, раздевалка, комната приёма пищи;
  • Наш адрес: г. Подольск, Комсомольская 1 (территория завода Зингер);
  • Дружный и молодой коллектив.