Партнер по работе с входящими заявками

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сотка
Ижевск

Привет! Мы Сотка — онлайн-школа подготовки к экзаменам (и не только)

И сейчас мы ищем людей, которые не боятся телефонных разговоров и смогут продать слона в Африку

Шутим, конечно: бесполезных продаж не будет. Зато клиенты будут такими же теплыми.

В общем, приглашаем к сотрудничеству самозанятых и ИП!

Давай подробнее, что надо будет делать:

• Вести переговоры с подростками и их родителями. Клиенты теплые, звонят сами, навязываться никому не надо;

• Доводить их до покупки, отвечая на вопросы и рассказывая о преимуществах наших продуктов. А они правда полезные!

• Делать то же самое еще и в мессенджерах;

• Вести CRM-систему Bitrix24. Всему научим, даже если видишь ее впервые;

• И, конечно же, показывать классный результат в продажах и привлечении клиентов! С поддержкой наставников, естественно.

Кстати, намного легче влиться в коммуникации будет, если у тебя есть опыт в продажах от полугода, понимание, как выстраиваются продающие воронки и опыт работы с CRM-системами.

Эти навыки ты мог приобрести на похожих позициях, например, менеджером по продажам или работе с клиентами, телемаркетологом или торговым представителем. Так что если есть опыт в какой-то из них — у тебя точно получится!

Кстати об этом. Что конкретно ты получишь, когда присоединишься:

• Среднее вознаграждение 60 000 руб — 100 000 руб в месяц

• Сотрудничество по самозанятости

• Классный, полезный и востребованный продукт, который продает себя сам, что облегчит тебе задачу

• Возможность оказания услуг откуда угодно, без посещения офиса

• Совместные мероприятия с партнерами (все добровольно и разнообразно, у нас недавно даже турнир по доте был)

И если вдруг ты еще сомневаешься — наш продукт (образовательную подписку) приятно и легко презентовать: он действительно помогает и нравится детям.

Мы — онлайн-школа «Сотка», самая быстрорастущая компания на рынке подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и не только. Да-да, та самая с розовым мерсом. У нас есть образовательная лицензия, собственная платформа и больше 13 тыс. отзывов от реальных учеников. Каждый третий наш ученик сдает экзамены на 80+ баллов, а преподаватели регулярно повышают квалификацию и даже имеют удостоверения экспертов экзамена.

Можешь и сам загуглить, у нас все прозрачно.

При этом наши продукты — одни из самых доступных и популярных на рынке, потому что хорошее образование не должно быть чьей-то привилегией, а учеба должна приносить удовольствие. И мы хотим рассказать об этом всем — уже с твоей помощью.

Так что, давай попробуем сконнектиться и вместе поможем школьникам выйти победителями во взрослую жизнь?

Первый шаг за тобой — откликайся на наше предложение о сотрудничестве, а дальше мы уже с тобой свяжемся, расскажем обо всем подробнее и ответим на любые вопросы.