Начальник отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Северсталь
Тула

«Северсталь Менеджмент» — это более 5 000 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце, Орле, Обнинске, Туле и других городах.

Мы никогда не снижаем обороты, поэтому ищем в свою команду

Начальника отдела контроля качества

Чем вы будете заниматься:

• Руководить отделом контроля качества на нескольких производственных площадках г. Череповец, г. Орёл, г. Тула, г. Обнинск (в подчинении 40 — 50 человек).
  • Осуществлять контроль используемого сырья, материалов и оборудования, а также качества производимой продукции в рамках действующих стандартов и норм.
  • Определять используемую методологию контроля качества.
  • Организовывать проведение работ по контролю качества на всех стадиях производственного процесса.

Наши требования:

• Высшее техническое образование.
  • Готовность к частым командировкам (г.Орел, г. Череповец, г. Тула, г. Обнинск).
  • Опыт работы на металлургическом производстве, производстве металлоконструкций.
  • Знание методологии покраски металлоконструкций.
  • Опыт организации лабораторий разрушающего/неразрушающего контроля.
  • Наличие удостоверения по обучению и аттестации по охране труда и в области промышленной безопасности.

Что мы предлагаем

• Полную занятость. График 5/2. За ненормированность добавляем 3 дня к отпуску.
  • Высокую оплату труда.
  • Гарантии: ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, корпоративная мобильная связь.
  • Корпоративная дисконтная программа (Лента).
  • Обучение. Корпоративные программы и онлайн-курсы по развитию различных компетенций. Предлагаем сотни книг и курсов в онлайн-библиотеке.