Менеджер по подбору персонала (Логистический центр)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Оренбург

Стань частью Логистики «Магнита»: мы ищем менеджера по подбору персонала, готового развиваться и прокачивать свои навыки в сфере HR логистики

От тебя:

• Активный поиск кандидатов на массовые позиции (кладовщики, грузчики, водители) и точечные офисные вакансии.
  • Полноценное ведение вакансии от поиска до момента выхода на работу соискателя.
  • Участие в программах адаптации.
  • Анализ рынка труда: конкуренты, доноры; оценка эффективности рекламных мероприятий.
  • Поиск каналов, локации, источников привлечения персонала в зависимости от вакансии.
  • Участие в разработке корпоративных мероприятий.

Мы предлагаем тебе:

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • график 5/2 или 2/2
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • оплачиваемый отпуск, больничный
  • скидки от компаний-партнеров
  • карьерный рост, обучение, тренинги, возможность прокачать свои навыки в крупной федеральной компании
  • место работы у пос. Татарская Каргала (по федеральной трассе Уфа-Казань, 20км от Оренбурга), есть развозка

• уверенный пользователь ПК, знание пакета Microsoft Office обязательно
  • опыт работы в продажах будет преимуществом
  • образование высшее, профиль желателен: управление персоналом, психология, менеджмент организации
  • стремление развиваться в сфере управления персоналом
  • грамотная речь, вежливость, навыки деловой коммуникации, высокий уровень эмоционального интеллекта, инициативность

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Приглашаем Вас на собеседование по адресу: Оренбургская обл., Оренбургский район, п. Ленина, Промышленный проезд № 8, строение 1

Собеседования проводятся ежедневно с понедельника по пятницу с 08−00 до 18−00