Системный администратор

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Spring
Тюмень
Черепанова 76

«Компания SPRING основана в 1994 году и является одним из крупнейших российских производителей безалкогольных напитков.

На сегодняшний день наша Компания успешно занимается производством и реализацией выпускаемой продукции. Ассортимент насчитывает более 80 наименований товара, выпускаемых под торговыми марками «Вкусный», «Напитки завода мадам Лимоновой», «Сибирский бор», «Благая Весть», «Царский бочонок» и др.

Благодаря новейшим технологиям, высокому качеству производства и работе профессионалов, наша продукция пользуется большим спросом, а компания развивается и сохраняет лидирующее место на рынке.

Стань частью нашей команды! Мы ждём именно тебя!

• Поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, в т.ч. филиалов в других городах;
  • Администрирование, поддержка, обновление рабочих мест пользователей, ОС Windows и прикладного ПО;
  • Техническая поддержка и консультирование сотрудников компании по работе с офисной и компьютерной техникой;
  • Администрирование и поддержка систем видеонаблюдения;
  • Администрирование активного сетевого оборудования;
  • Обслуживание оргтехники (настройка, администрирование, оптимизация, поддержка рабочего состояния, проведение ТО, заказ и замена расходных материалов).

• Техническое образование;
  • Успешный опыт работы в качестве системного администратора от 1 года;
  • Хорошее знание ОС Windows, Windows Server, Active Directory;
  • Знание принципов построения современных ЛВС;
  • Хорошие знания аппаратной части клиентского/серверного оборудования, сетей, и сетевого оборудования.

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Конкурентная заработная плата;
  • Работа в крупной, стабильно развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ