Воспитатель-педагог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ассоциация предпринимателей Рязанской области
Рязань
улица Каширина 1Б

Приглашаем воспитателя — педагога, желающего работать в высокопрофессиональной команде и развиваться в области дошкольного образования с Монтессори подходом.

О нас: Флагманский частный лицензированный билингвальный детский сад KIDCODES (ex. «Я Люблю Монтессори», г. Рязань), работающий по методике Марии Монтессори с детьми от 1,5 до 7 лет. В нашем саду 5 групп и более 90 воспитанников, с которыми работает большой педсостав, более 25 человек. Мы одни из немногих в России, кто реализует Высший стандарт Монтессори — педагогики (АМИ) и обучает по нему педагогов.

• Непрерывное обучение и аттестация;
  • Организация работы класса, контроль прохождения детьми образовательной программы, сопровождение детей во всех процессах ухода и присмотра;
  • Проведение индивидуальных и групповых занятий согласно программе и тематическому плану;
  • Создание, поддержание и развитие обучающей среды класса;
  • Подготовка материалов к занятиям;
  • Ведение внутренней документации;
  • Диагностика и мониторинг результатов освоения образовательной программы;
  • Общение с родителями, проведение индивидуальных консультаций.

• Психологическое/педагогическое высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы с детьми от года;
  • Заинтересованность в обучении и желание повышать свой профессионализм;
  • Умение работать в команде, ответственность, пунктуальность, жизнерадостность, энергичность, многозадачность.

• Оформление согласно ТК РФ; педагогический стаж, 40 дней оплачиваемого отпуска;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные дни) составляется индивидуально;
  • З/п от 30 000руб. на руки. Оплата труда эффективно растет при повышении Вашей квалификации и умении работать с детьми и родителями 30−60 000руб.;
  • Место работы: ул. Быстрецкая, д. 20;
  • Система адаптации и наставничества;
  • Повышение квалификации и профессиональная переподготовка за счет компании;
  • Стажировка в лучших Монтессори-школах ЦФО;
  • Дополнительный бонус — вкусное горячее питание с собственной кухни.