Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Системы документооборота
Казань

Привет!

HR-команда компаний «Системы документооборота Практика» в поисках коллеги на позицию IT рекрутера.

Мы занимаемся разработкой информационных систем как для гос сектора, так для коммерческих компаний. На рынке IT — услуг около 20 лет, в штате более 200 сотрудников. Более 3 х миллионов пользователей систем, территория проектов от Москвы до Владивостока.
Системы документооборота позволяют осуществлять обмен документами между различными подразделениями органами государственной власти, так и оптимизировать взаимодействие государственных органов с крупными коммерческими компаниями.

Мы будем рады принять в команду HR’а, который любит людей и стремится всегда и во всем приносить пользу. Готовы поделиться опытом в поиске it специалистов, если таких задач ранее не было.

Важное о нас:

• У нас есть система наставничества, привлекаем внешних менторов, которых прикрепляем за конкретным человеком;

• Мы стремимся быть лучшими, поощряем обучение и активно инвестируем в команду;

• Мы готовы научить всем тонкостям и особенностям работы над ИТ вакансиями.

• Поиск в команду новых людей: разработчики, тестировщики, менеджеры проектов; выполнение плана найма;

• Анализ резюме соискателей, проведение первичных собеседований, контроль выполнения тестовых заданий, обратная связь;

• Проведение онбординга для новых сотрудников;

• участие в корпоративных мероприятиях.

— Успешный опыт самостоятельного найма от 1 года;

— Системное мышление, наблюдательность и внимательность;

— Системность в работе — порядок бьёт класс;

— Ответственность за результат — причина любого успеха/неуспеха только вы сам (а);

— Круто владеете инструментами и способами найма;

— Желание расти и развиваться.

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК времени.

• Офис в ИТ-Парке, в центре города (один из лучших офисных центров современной Казани), 600 метров от метро пл. Тукая;

— Молодая профессиональная команда (средний возраст 27 лет).

• Профессиональный рост. Система наставничества.