Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Томский инструментальный завод
Томск
Советская улица 1/2

Мы - ООО «Томский инструментальный завод» - производственное предприятие с более чем 80-летней историей, сплоченным коллективом, добрыми традициями и амбициозными целями на будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство металлорежущего инструмента: сверла, фрезы, метчики, развертки, зенковки и т.д. из твердого сплава и быстрорежущих сталей под товарным знаком «ТИЗ». Потребителями нашей продукции являются предприятия всех отраслей промышленности России и ближнего зарубежья. Высокое качество продукции, постоянная модернизация производственного парка, современное высокотехнологичное оборудование, высококвалифицированный персонал, разработки и инновации – основа нашей конкурентоспособности и востребованности продукции на рынке.

• Высшее образование
  • Знание основ программирования.
  • Знание принципов построения электронных систем.
  • Навыки пайки, монтажа РЭА.
  • Навыки работы с контрольно-измерительными приборами.
  • Желательно знание английского языка(перевод документации).

Обязанности

• Диагностика неисправностей, ремонт и модернизация станочного парка с ЧПУ.
  • Программирование промышленных контроллеров Allen-Bradley, Mitsubishi, Owen,конфигурирование панелей оператора.
  • Разработка, комплектация и монтаж систем ЧПУ и АСУ ТП.
  • Конфигурирование современных систем ЧПУ Fanuc, Sinumeric, Mitsubishi, Omron, Heidenhain,Fmc,Hmc,Syntec и сервоприводов постоянного тока,синхронных и асинхронных.
  • Изучение работы сопутствующих систем: кинематических, гидравлических, пневматических.

Что мы ценим в людях:

• Честность и искренность
  • Трудолюбие
  • Стремление обучаться

Что мы предлагаем на этой работе:

• Полностью белая зарплата и оформление ТК
  • Служебный транспорт
  • Карьерный рост
  • Профессиональная команда
  • Социальный пакет
  • Обучение
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Премии и бонусы
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования.
  • Испытательный срок: 3 месяца.