Авиакассир отдел сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Айвасолюшенс
Петропавловск-Камчатский

Привет, меня зовут Вячеслав Максимов!)

Я — основатель компании Айвасолюшенс, которая предлагает передовые услуги для делового туризма, а также активно развивается и в других направлениях.

Мы с командой верим, что в деловой туризм можно нести эстетику, быстроту и качество благодаря нашим услугам.

В связи с расширением и запуском новых продуктов, мы ищем коллегу, готового вместе окружать заботой наших клиентов.

Что тебе нужно будет делать.

• Подбирать авиа/жд билеты/отели/трансферы для клиента;

• Работать с поставщиками услуг, связываться с авиакомпаниями;

• Помогать и проявлять заботу к клиенту на каждом этапе, быстро реагировать на запросы и разные ситуации;

• Взаимодействовать с коллегами/командой;

• Заполнять отчеты после коммуникации с клиентами в CRM (Битрикс 24);

Требуемые скиллы:

• Самостоятельность. Ты умеешь планировать свою работу (верим в силу фокуса);

• Опыт работа в сфере туризма, знание онлайн систем бронирования;

• Адаптивность. Ты способен быстро анализировать ситуацию и предлагать решение;

• Техническая подкованность. Ты умеешь вести отчетность и работать с документами (как в эксель, так и в CRM системе Битрикс24);

• Исполнительность. Ты готов добросовестно на 100% выполнять задания и поручения руководства;

• Ответственность. Пунктуальность, внимательность, надежность — это все про тебя;

• Коммуникабельность и гибкость. Ты готов к командной работе (команда может добиться большего результата, чем одиночка, умение работать в команде обеспечивает лучшие условия для клиента);

• Оформление по ТК РФ;

• Работа только с текущими клиентами и их запросами;

• Оклад + KPI;

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 по вашему часовому поясу (полная удаленка);

• Обучение и профессиональное развитие;

• Работа в стабильной компании;

• Скидки на продукт компании (авиабилеты, отели, бизнес-залы и тд).

Для кого точно подойдёт эта работа.

— Тебе важно быть в команде людей, которые не боятся жить жизнь и создавать легендарный продукт;

— Тебе хочется быть в проекте, который быстро растёт;

— Тебе не нужен руководитель, который будет стоять над душой, ты хочешь и можешь сам влиять на результат работы;