SEO-specialist (Junior/Middle) в маркетплейс / начинающий СЕО специалист / поисковый оптимизатор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: НЕОСОФТ
Самара
улица Гагарина 1А

Привет, наш будущий коллега!
Для начала, давай познакомимся!

Мы Компания НЕОСОФТ — российская IT-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в сфере E-Commerce.

Наш проект — это сайт совместных покупок 63pokupki.
Портал 63pokupki — один из крупнейших интернет-ресурсов совместных покупок в России.
Мы гордимся тем, что наша команда постоянно открывает для наших пользователей множество новых предложений и со временем всё точнее и точнее удовлетворяет даже самые строгие запросы.

Мы рады объявить об открытии вакансии SEO-оптимизатора!

• Собирать семантическое ядро
  • Составлять мета-теги, заголовки страниц сайтов
  • Работать с текстовыми биржами
  • Размещать контент на страницах сайтов

Что для нас важно:

• Внимательность, склонность к аналитической работе
  • Желание обучаться и развиваться в сфере интернет-маркетинга
  • Уверенное владение Microsoft Excel
  • Прохождение курсов по SEO, курсов по маркетингу или опыт в IT компании будет вашим преимуществом

• График работы 5/2 с возможностью совмещать с учебой
  • Мы рассматриваем кандидатов не только из г. Самара, но и по всей России
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Уютный офис в 2 мин. от м. Московская
  • Возможность начать карьеру в перспективном направлении, прокачать свои навыки и развиваться в команде профессионалов
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц, которую готовы обсуждать по итогам собеседования

В связи с большим количеством нерелевантных откликов, данная вакансия подразумевает обязательный ответ в отклике на следующие вопросы (отклики без ответа не рассматриваются)

1. Какие задачи SEO у вас получаются лучше всего
  2. Какие инструменты вы использовали для SEO
  3. Есть ли опыт работы с яндекс метрикой, в частности создание и мониторинг целей
  4. Примеры сайтов что вы анализировали и оптимизировали (URL/СЯ/топ запросы/результат)
  5. Диагональ вашего монитора и его разрешение
  6. Желаемый размер оплаты труда