Сборщик РЭА

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Микро Терра
улица Комсомола 1-3М

Микро Терра разрабатывает и изготавливает промышленные мониторы, компьютеры и моноблоки. МИКРО ТЕРРА (microterra.ru) — пока небольшое производство (численность производственного персонала в настоящий момент 20 человек). Но именно сейчас мы активно расширяемся в связи со значительным увеличением кол-ва заказов. Открытие вакансии связано с увеличением объемов в отделе сборки РЭА и расширением данного отдела

Средняя з/п у сборщиков РЭА сейчас в нашей компании с учетом переработок: до 80−000 — 90 000 руб. «на руки»

Ваша основная задача — качественное исполнение операций в соответствии с чертежами и схемами

Соискателям мы предлагаем:

— действительно достойную заработную плату (всегда готовы индивидуально обсуждать ее уровень, если Вы эксперт в своей области)!

— комфортные условия труда

— своевременную оплату

— возможности карьерного роста до наладчика РЭА или конструктора

• Сборка радиоэлектронного оборудования (промышленные мониторы и ПК);
  • Слесарная обработка деталей из металлов и пластика;
  • Работа электроинструментом;
  • Пайка проводов.
  • Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы с паяльником/навыки пайки
  • ТАКЖЕ РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!
  • Приветствуется, но не является обязательным требованием

• Среднее профессиональное, предпочтительно радиотехническое образование или в сфере радиоэлектроники. Готовы рассмотреть студентов профильных колледжей и училищ без опыта. Всему обучим!
  • Опыт работы по сборке радиоэлектронной аппаратуры желателен, но мы не кусаемся, если ты можешь держать в руках паяльник, то всему обучим;
  • Умение читать чертежи;
  • Умение работать со слесарным и монтажным инструментом.
А по условиям все прозрачно и просто:
  • З/П от 60 000 до 90 000 «на руки»; Средняя з/п у сборщиков РЭА сейчас с учетом переработок 80 000 «на руки»
  • График работы: 5/2 с 09.30 до 18.00 (возможно смещение рабочего дня на более раннее время);
  • Место работы: 5 минут пешком от м. Пл Ленина — ул. Комсомола 1−3Л. Проходная на производство с ул. Михайлова, д. 19
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые б/л и отпуска;
  • Сопровождение наставником в период испытательного срока;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Выдается спецодежда;
  • При желании, есть возможность дополнительного заработка сверхурочно;
  • Оборудованное место для отдыха и приема пищи (оборудованная кухня: микроволновка, а так же на территории Производства есть недорогая столовая)
  • Реальная возможность карьерного роста до наладчика РЭА и конструктора
  • P.S. В дальнейшем мы будем развивать свой соц. пакет, у нас появится ДМС и рассматриваем возможность бесплатного питания!!!