Руководитель службы логистики

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Стамба
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель снеков ТМ BRUTO, изготавливающий качественные и популярные продукты уже более 5 лет. У нас самый современный завод в России по производству чипсов.

Вкратце о наших результатах:

В нашей команде больше 200 человек
Производим более 230 тонн чипсов ежемесячно;
Более 145 городов — территория активных продаж;
В 2023 году запустили завод по производству жевательного мармелада!
К концу 2024 года мы удваиваем объемы производства снеков — устанавливаем вторую линию европейского оборудования.

В связи с расширением, мы ищем опытного Руководителя отдела логистики для нашей компании.

— Управление складской и производственной логистикой;
— Организация и контроль всех этапов логистических операций, складирования, перемещения продукции, транспортировку и доставку готовой продукции и сырья;
— Разработка и внедрение эффективных логистических процедур;
— Обеспечение соблюдения стандартов качества на всех этапах логистической цепочки;
— Взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями для обеспечения своевременной и качественной доставки продукции;
— Руководство и координация работы команды логистов;
— Обучение и развитие сотрудников, мотивация команды на достижение высоких результатов;
— Автоматизация логистических операций;
— Разработка и ведение отчетов и аналитических данных;
— Взаимодействие с производством, отделом закупок.

— Успешный опыт работы в области логистики, предпочтительно в производственной компании, связанной с пищевой промышленностью или FMCG;
— Глубокое понимание логистических процессов и принципов управления цепочками поставок;
— Кейсы по автоматизации логистических операций будут Вашим преимуществом;
— Отличные аналитические и организационные навыки;
— Умение работать в условиях многозадачности;
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;
— Способность эффективно управлять командой, позитивный настрой.

— Перспективу карьерного роста до Директора по логистике и увеличения дохода;
— Работу в комфортном и современном офисе в стиле LOFT (оборудованная кухня, снек-бар, зона отдыха);
— Место работы: х.Ленинаван, ул. Ленина 3а;
— Стабильный доход выше среднего по рынку;
— Выплаты 2 раза в месяц, вовремя и без задержек;
— Оформление по ТК РФ;
— График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 или 09.00 до 18.00;
— Интересную корпоративную жизнь и корпоративные поздравления с Днем Рождения (ценные подарки от компании), подарки детям на Новый год;
— Корпоративные скидки на продукцию;
— Командой руководит амбициозный собственник, он лично включен во все процессы и заинтересован в успехе каждого члена команды;
— Возможность работать в компании, производящей узнаваемые продукты;
— Возможность внести значимый вклад в развитие бренда и компании.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.