HR менеджер

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Спортивные лотереи
Кожевническая улица 14с2

Мы — новая государственная лотерея, основанная Министерством финансов Российской Федерации. Наша цель сделать лотереи по-настоящему национальной традицией, объединяющей поколения.

Для нас игра в лотерею — это не про азарт, а про эмоции и приятное времяпрепровождение.

Мы хотим предложить работу в команде над уникальным для российского рынка проектом и возможность прикоснуться к его успеху. Только за 1 год наша команда и объем бизнеса увеличились в 2 раза.

Мы ищем HR-менеджера, главной целью которого будет развитие бренда работодателя, работа с молодежью и коммуникациями в Департаменте HR.

Что нужно будет делать:

Внешний бренд:

• Формировать ценностное предложения работодателя (EVP)
  • Реализовывать проекты, направленные на повышение узнаваемости бренда работодателя
  • Работать с молодежью и студентами, разрабатывать и запускать программы практик и стажировок
  • Обеспечивать участие в конференциях, премиях, кейс-чемпионатах, и других мероприятиях с фокусом на молодежь и студентов

Внутренний бренд:

• Продвигать EVP внутри компании
  • Разрабатывать систему нематериальной мотивации
  • Поддерживать и развивать систему внутренних коммуникаций (мессенджер, митапы, мероприятия, рассылки и пр.)
  • Участвовать и развиваться в смежных HR процессах (подбор, реферальные программы, адаптация, обучение, мотивация — реальная возможность развития в универсального HR-менеджера)
  • Взаимодействовать с командой внешних коммуникаций и маркетинга

Что для нас важно:

• Активная позиция
  • Желание развиваться в HR
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Владение Excel на продвинутом уровне

• Оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается по итогам интервью)
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (9−18 или 10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня