Менеджер по продажам услуг для бизнеса за границей (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр репатриации и иммиграционного инвестирования
Большая Монетная улица 23

Привет!

Если ты ищешь интересную работу с нестандартными задачами; необычную нишу, где зарплата измеряется долларами; клиенты душки; компания ценит своих сотрудников, да и вообще работу которой можно гордиться — ты по адресу!

Мы команда супер-профессионалов в области бизнес-миграции. Наши сотрудники эксперты в области получения ВНЖ, ПМЖ и гражданств таких стран как:
Израиль, Польша, Испания, Италия, Греция, Португалия, Вануату, Сербия и многие другие.

За 8 лет продуктивной работы мы выросли до уровня международной компании, при этом, не потеряв теплую и дружескую атмосферу. В это время мы еще успели помочь более 3000 семей оформить второе гражданство и решить огромное количество задач.

Наши клиенты — интересные люди, большинство бизнесмены и руководители компаний.
Наша миссия — стереть границы!

Сейчас в нашу команду нужен человек со стержнем и умением добиваться поставленных целей.

Ты можешь быть без опыта, но с большими амбициями и желанием изменить мир)

Мы решаем задачи:

— Финансовая логистика, переводы денежных средств в другие страны
— Открытие бизнеса за границей
— Релокация бизнеса
— Обучение в зарубежных ВУЗах
— Переезд семьи за границу, адаптация
— Репатриация (получение гражданства/статуса благодаря корням) в другие страны
— Генеалогические исследования родословной

Что нужно делать тебе:

• Вести телефонные переговоры с клиентами по теплым лидам в CRM
  • Погружаться в задачи клиента: что, зачем и почему ему необходимо. Что важно для личных целей, что для целей бизнеса.
    Нужно стать для клиента партнером, научиться видеть и подбирать гибкие, нестандартные решения
  • На первоначальном этапе ты назначаешь встречи клиентам с экспертами, у которых черный пояс по этим услугам. После того как научишься и зарекомендуешь себя — будешь сам проводить переговоры
  • Обучаться супер-интересному продукту, который сейчас как никогда актуален, быть в курсе последних изменений

Очень хотим видеть в кандидате:

• Позитив:)
  • Желание работать с людьми
  • Способность быстро осваивать и адаптировать под себя большой поток информации
  • Навык «не отпускать» свое
  • Честность, дисциплина, ответственность — твои ценности (как и наши).

Что ты получишь:

• Экологичный, веселый коллектив из ~30 человек; средний возраст сотрудников компании — 25 лет
  • Адекватное и лояльное руководство, которое заинтересовано в твоем развитии
  • Работа в интересной сфере бизнеса: у нас не нужно искать компромисс с совестью — можно работать с нужным, полезным и актуальным продуктом
  • Совокупный доход у эксперта (опытного сотрудника) от 250 000р.
  • Работа в офисе в пешей доступности от метро Горьковская и Петроградская. А чтобы тебе приятно было в него приходить, у нас всегда есть конфетки, печеньки и горячий кофеёк;
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (да, в праздники и выходные мы не работаем:)

Если дочитал до конца — пришли слово «енот» в сопроводительном письме)

До встречи!