Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Наумец Дмитрий Фёдорович
Партизанский проспект 2А

Привет!

Я, Дмитрий Наумец — основатель и руководитель Юридической компании «Наумец Групп». Эту вакансию я написал лично для тебя и я надеюсь, что она тебя заинтересует.

Наша компания с 2015 года помогает гражданам РФ по всей России, тем, кто попал в тяжелую финансовую ситуацию полностью избавиться от своих долгов через процедуру банкротства. Делаем это мы полностью законным способом, в соответствии с Федеральным законом о банкротстве № 127-ФЗ.

Мы очень щепетильно и ответственно относимся к своей работе и благодаря высокому профессионализму нашей команды мы не проиграли н одного дела. На сегодняшний день мы успешно провели уже более 500 процедур банкротств и полностью списали долгов на сумму более 300 млн. рублей.

Мы убеждены в том, что для полноценной, счастливой и наполненной радостью жизни человеку необходимо быть свободным не только физически, но быть свободным в финансовом плане, поскольку непосильные долги не позволяют закрывать свои базовые потребности, быть счастливым, планировать свое будущее, путешествовать, заниматься своим любимым делом, помогать родным и близким, быть счастливым и достойно жить.

Поэтому наша Главная Цель — дать людям попавшим в тяжелую финансовую ситуацию полностью избавиться от своих долгов, вздохнуть полной грудью и посмотреть на мир в ярких красках. Дать возможность тратить заработанные деньги на себя и на свою семью, так как они хотят, а не отдавать все что заработали банкам и микрофинансовым организациям.

Наша цель на ближайший год — это увеличить количество заключаемых договоров до 100 в месяц, чтобы все больше и больше граждан РФ могли воспользоваться качественной услугой, и списать свои долги с комфортом и с наибольшей выгодой для себя. Для этого мы намереваемся регламентировать и описать все значимые процессы в компании (многое уже сделано), выстроить комфортную и удобную систему обучения и адаптации для сотрудников компании (на сегодняшний день обучение операторов call-центра и менеджеров отдела продаж осуществляется в телеграмм боте).

Мы знаем как достичь этой цели. Для этого нам потребуется сформировать два отдела продаж, в каждом из которых будет по 3−5 операторов call-центра и по 2−3 менеджера по продажам.

На сегодняшний день наша компания уже положительно зарекомендовала себя на рынке данной услуги. Об этом свидетельствует множество положительных отзывов в интернете.

Для достижения поставленной нами цели мы открыли вакансию на должность Руководителя отдела продаж (РОП).

Мы ищем энергичных, заряженных и позитивных коллег, которые готовы учится, много работать, постоянно развиваться и нарабатывать новые навыки, стремиться к карьерному росту, делать действительно что-то значимое и менять жизнь человека (клиента) к лучшему, и конечно же при этом достойно зарабатывать.

Мы ищем опытного РОПа, который будет эффективно управлять отделом продаж, добиваться выполнение планов продаж как отдельного сотрудника, так и общего плана всего отдела.

Вас ждет серьезный отбор и обучение, но в замен мы предлагаем вам лучшие условия на рынке.

Мы предлагаем работу на удаленке: среднемесячный доход РОПа 70−130 тыс. руб. в месяц и это не «потолок». При выстраивании эффективной работы отдела продаж и при выполнении поставленных планов РОП зарабатывает от 130 до 180 тыс. руб. в месяц. Также возможен карьерный рост в руководителя подразделения, коммерческого директора.

Обучение в компании проходит с использованием чат бота, который поможет быстро разобраться в специфике работы, а существующая система стажировки позволит легко и комфортно адоптироваться в компании.

Работа на удаленке. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, но всегда можно задержаться, если это нужно клиенту.

В компании разработаны регламенты, инструкции, тесты и т.д., чтобы вам было легко въехать в рабочий процесс и начать успешно продавать.

Работаем в современной ЕРП системе (та же CRM, но разработана именно под наши услуги), чтобы вам удобно было работать и продавать.

Если вы дочитали до этого места и у вас есть желание работать в нашей компании, то откликайтесь на вакансию. В отклике напишите «хочу работать в Наумец Групп», а также почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник.