Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Производственное объединение МИК-Изол
Хабаровск

Производственное объединение МИК-Изол на рынке 31 год. Являемся лидером в производстве базальтового супертонкого волокна и продукции на его основе, предоставляя инновационные решения для строительства. Сотрудничество с ключевыми индустриальными гигантами, такими как Газпром, КРОСТ, Росатом, подчеркивает наше влияние на рынке.

В связи с расширением компании мы приглашаем в нашу команду энергичного и амбициозного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (удаленно + выезды к клиентам).

Наши ожидания от кандидатов:

• Приветствуется опыт работы в активных В2В продажах;
  • Умение вести переговоры;
  • Умение работать в 1С будет преимуществом;
  • Личные качества: ответственность за результат и желание зарабатывать, самоорганизованность, клиентоориентированность

• Продажи материалов собственного бренда во вверенном регионе (поиск и привлечение клиентов, договорная работа, сопровождение сделки, контроль отгрузок и финансовой дисциплины клиента);
  • Ведение деловых переговоров, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, развитие клиентов;
  • Проведение личных встреч, посещение строительных объектов, командировки (полностью оплачиваются). Предоставляется корпоративное такси.

• Информационная поддержка клиентов.

• Работа в крупной, динамично развивающейся и успешной компании;
  • Заработная плата без потолка: фикс 50 000 рублей + % от продаж;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00—17:00 или 09:00—18:00 (удаленный формат работы + выезды к клиентам);
  • Подарки детям на Новый год;
  • Корпоративы 2 раза в год;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках компании;
  • Молодой, дружный и профессиональный коллектив, готовые поддержать в работе коллеги и драйвовые корпоративы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды МИК-Изол!