Специалист отдела регламентирования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Кутузова 37А

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы соблюдаем её во всем. Компания придерживается принципа — Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которые соблюдают все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе.

Наша команда — это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Мы ищем человека для решения вопросов, которые неизбежно возникают на пути компании к достижению целей. Того, кто будет вести документооборот, поддерживать системы учета, держать руку на пульсе важных событий в компании и сообщать о них коллегам, вести делопроизводство и работать с другими важными и интересными задачами.

Если ты быстро ориентируешься в ситуации, умеешь схватывать суть и не боишься самостоятельно принимать решения; любишь общаться с людьми, находить с ними контакт и представлять свои идеи; умеешь выполнять задачи быстро, качественно и в срок, и понимаешь, как важна внимательность и концентрация на работе, хочешь развиваться и постоянно узнавать что-то новое, то мы ждем твое резюме!

Задачи:

• Подготовка и редактура внутренних нормативных документов: положения, инструкции, политики, регламенты, приказы
  • Разработка бланков писем, приказов и распоряжений
  • Унификация типовых форм документов
  • Обработка документов: размещение, хранение. Ведение планов разработки документов
  • Осуществление нормоконтроля документов

• Опыт работы от 1 года в сфере документационного обеспечения деятельности организации, юриспруденции, административной деятельности, государственного и муниципального управления, педагогики
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel)

• Оклад + премия
  • Белая зарплата
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Обучение и посещение конференций
  • Наставничество
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост
  • Дополнительное медицинское обслуживание
  • Корпоративные мероприятия
  • Работа в уютном и современном офисном здании
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00