Юрист

Тюмень
улица Сакко 24
Более 6 лет

Юридическая компания «КОНТИНЕНТАЛЬ»

Задача нашей компании — быть надежной опорой для клиентов, обеспечивая правовую поддержку высочайшего уровня, защиту интересов и способствуя достижению поставленных целей. Наша компания нацелена на достижение результатов и предлагает клиенту главное — уверенность в завтрашнем дне. Наша команда состоит из амбициозных, целеустремленных, замотивированных на карьерный рост профессионалов!

На сегодняшний день в нашей компании открыта вакансия ЮРИСТ. Мы ищем в нашу компанию креативных и амбициозных юристов, которые нацелены на достижение поставленных задач, желающие развиваться в юриспруденции!

Работа с большим количеством целевых клиентов.

Правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовой базы, разработка стратегии и последовательности действий для достижения положительных результатов, разъяснение возможных рисков процессуальных действий для минимизации негативных последствий;

Мониторинг норм действующего законодательства и изменений нормативно-правовых актов.

Высшее юридическое образование (обязательно!!!)

Презентабельный внешний вид;

Грамотная и хорошо поставленная речь, логическое мышление, активная жизненная позиция, целеустремленность;

Знание и применение законодательства РФ в различных отраслях права;

Умение вести переговоры и располагать к себе клиента, умение работать с возражениями, аргументировать свою правовую позицию;

Исполнительность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, стремление к обучению и самообучению.

активный и дружный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать нового члена команды!

Современный и комфортный офис. Чай, кофе, сладкое — за счет компании в центре города;

Оплата труда и мотивация: % от суммы заключенных договоров, оклад 25000, выплаты 2 раза в месяц, обязательные бонусы за успешно завершенные переговоры в день его заключения + дополнительные бонусы за высокие показатели;

График 5/2;

Возможности профессионального, карьерного и материального роста!

Корпоративные мероприятия (тренинги, обучение, наставничество);