Проджект-менеджер в Шоурум (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Иридиум
Екатеринбург
улица Малышева 8

Компания iRidi разрабатывает программный продукт для автоматизации «умных» домов и зданий. Наши успехи подтверждены ежегодными продажами в 129 стран мира. Мы являемся ведущим производителем оборудования для автоматизации «умных» домов и зданий на территории России.

В Екатеринбурге мы открываем специализированный Шоу-рум где будут представлена наша продукция и технические решения на базе наших продуктов.

Мы ищем проектного менеджера (технического проджект-менеджера), который вместе с командой менеджеров будет проводить презентаций, разрабатывать проекты автоматизации помещения, с учётом пожелания заказчика, проводить техническую экспертизу проектов выполненных нашими партнёрами, вести технический и авторский надзор на объектах, где выполняется автоматизация.

• Управлять и доводить до результата проекты самостоятельно, без ежедневного привлечения внимания со стороны руководителей;
  • Глубоко погружаться в технические детали и процесс с целью соблюдения сроков выполнения задач и проектов и соответствия их требованиям к качеству;
  • Участвовать в оперативных мероприятиях с целью отслеживания актуального состояния проекта и своевременного реагирования на запросы;
  • Координировать работы специалистов из разных функциональных подразделений;
  • Обеспечивать эксплуатационную поддержку продуктов (Формировать требования на обновление аппаратной части). Обеспечивать кросс-функциональное взаимодействие сотрудников;
  • Контроль качества монтажа, проведенного сторонними инсталляторами;
  • Проверка документов и квалификации подрядных организации и специалистов;
  • Оценка готового объекта (монтаж, документация и т.д.);
  • Контроль устранения дефектов;
  • Проверка проектно-сметной документации.

Мы предлагаем

• среднемесячный доход до 100−150 т.р. (на руки официально);
  • график работы 5/2, со всеми официальными праздниками;
  • коллектив, с которым круто и вдохновенно работать (у сотрудников высокая мотивация к развитию в IT, микроэлектронике, автоматизированных системах);
  • большие возможности для роста — много сложных и интересных задач;
  • работа в офисе и удаленно.

Наши пожелания к кандидату

• Профильное среднеспециальное или высшее техническое образование;
  • Опыт работы в управлении проектами от 3-х лет в технически сложных отраслях;
  • Важно: вы умеете самоорганизовываться, вы пунктуальны и не пропускаете сроки;
  • Умение быстро усваивать большой объем информации.

Будет большим плюсом

• Образование в области электротехники, микроэлектроники, автоматизации;
  • Пройденные курсы по фасилитации, управлению конфликтами.