Мастер смены (Интересная работа!)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Food Face
Екатеринбург
улица 8 Марта 203

Мастер смены / Руководитель смены (Перспектива роста!)

Foodface — Мы молодая и активно развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на производстве картонной посуды и упаковки

В связи с активным ростом компании и расширением требуется Мастер подготовительного участка производства с желанием развиваться вместе с нами!

Наш продукт востребован на рынке, потребность, продажи растут. И наша цель сделать нашу продукцию еще качественнее, так как ее потребители — это ЛЮДИ!

Сегодня мы:

1. Успешная компания, которая может дать Вам уверенность в завтрашнем дне!

2. Активно развивающаяся на рынке, наша продукция пользуется огромным спросом у потребителя!

3. Мы за качество продукта, ведь нашей продукцией пользуется ЛЮДИ и мы сами!

МЫ предлагаем ВАМ:

— трудоустройство согласно ТК РФ, стабильная зп 2 раза в месяц, достойная + премии за успешный результат работы;

— график работы: сменный, 3/3 с 8:00 до 20:00

— БЕСПЛАТНОЕ комплексное вкусное питание, дружные «простые» коллеги, Руководители, которые работают с Вами в команде в одном направлении!

— внутреннее обучение (у Вас будет наставник)

— заработная плата от 70 000 до 80 0000 (система KPI), она будет расти в соответствии с Вашим результатом работы и вкладом в компанию. Мы молодые, постоянно развиваемся в разных направлениях, всё в наших руках !

Вашим результатом будет:

• руководство сменой в количестве 10−15 человек;
  • умение быстро и правильно принимать решения, быстро реагировать на ситуации, находить способы решения вопросов;
  • организация сменного задания, контроль выполнения объемов и сроков выпуска продукции;
  • оперативный контроль качества готовой продукции;
  • ведение производственного документооборота;
  • контроль за соблюдением правил охраны труда, дисциплины.

Мы ждем от Вас:

• желание организовывать производственные процессы и контроль за исполнителями выполнения качественной работы и выполнения норм выработки!
  • внимательность, требовательность, целеустремленность, умение находить подход к людям!

Задача Управленческой команды — Выпуск продукции в качестве и в срок!

Я лично буду с Вами во время Вашего адаптационного периода, он не будет сложным и надеюсь будет быстрым))