Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

Компания Капитал, рада предложить Вам стать частью нашей команды. Мы расширяем штат и ведем открытый поиск Заместителя главного бухгалтера в отдел аутсорсинга. Нам нужен специалист, который хочет дальше совершенствоваться в профессии, а мы готовы вкладываться в Ваше развитие и предоставлять методологическую поддержку и разумную нагрузку.

• полный официальный оклад, социальный пакет
  • оплату профильного дополнительного образования
  • гибкий график работы: возможность выбирать время обеда, а также работать из дома в некоторые дни
  • возможность поработать с ведущими представителями бизнеса страны
  • в нашей компании действует программа карьерного роста. Каждые шесть месяцев сотрудники проходят аттестацию, чтобы получить новый профессиональный уровень. Повышение грейда позволяет выполнять более сложные задачи и получать более высокий доход
  • офис находится в БК «Квартал», удобная транспортная развязка, экспресс-маршруты из ключевых районов города, большая парковка
  • собственная корпоративная валюта — «капкоины». Их можно потратить на различные цели: абонементы в фитнес-клуб, курсы и марафоны, путешествия к морю и так далее
  • мы ценим своих сотрудников и стремимся создать в коллективе здоровую атмосферу. Для этого действует программа добровольного медицинского страхования и возможность получать оплачиваемые консультации психолога.
  • партнёры БК «Квартал» предлагают корпоративные программы: Драйв фитнес, X-fit, RAMADA, ТАО «Берег» и салон красоты
  • Корпоративные мероприятия на лучших площадках города с приглашенными артистами

Наши ожидания:

• знание бухгалтерского, налогового учета в разных отраслях (производство, торговля, услуги) при разных системах, НО (УСН, ОСНО)
  • уверенный пользователь программ 1С: 8.3
  • опыт работы в должности заместителя главного бухгалтера или бухгалтера в единственном лице
  • опыт работы на разных участках

Ваш функционал:

• участие в закрытии периода
  • подготовка базы для расчета НДС
  • контроль работы бухгалтеров по первичной документации
  • участие в распределении текущей работы между сотрудниками группы
  • взаимодействие с клиентами по текущим вопросам и консультирование
  • выполнение поручений главного бухгалтера

Пожалуйста, откликнитесь на вакансию, и наш внимательный HR-менеджер ответит на все ваши вопросы.