Ведущий специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и частным инвестором — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение инвестиций, продажа франшиз, консалтинг в области финансов и маркетинга.

С 2016 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

Устанавливай новые стандарты в маркетинге партнерской сети!

Присоединяйся к нашей быстрорастущей команде и стань первым специалистом по маркетингу в этом перспективном направлении. Ты получишь уникальную возможность раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру.

Твои ключевые задачи:

• Разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продвижения нашего бренда в онлайн-среде (Tg Ads, Авито, СPA)
  • Анализировать целевую аудиторию и конкурентов, чтобы определять оптимальные каналы коммуникации
  • Вести активные Telegram-каналы для «разогрева» наших клиентов
  • Настраивать и масштабировать рекламные кампании
  • Ставить задачи и контролировать выполнение у подрядных команд.

Что мы тебе предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработную плату от 70 000 рублей
  • Удобный график работы 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Комфортный офис с отличным видом на город, корпоративные мероприятия и поддержку психолога
  • Атмосферу партнерства и взаимоуважения, где ты сможешь расти до руководителя направления

Мы ждем тебя, если ты:

• Имеешь более 1 года опыта в digital-маркетинге
  • Отлично разбираешься в анализе данных и принятии решений на их основе
  • Обладаешь сильными коммуникативными навыками и умеешь работать в команде

Присоединяйся к нашей амбициозной команде, ждем твой отклик!