Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний Уральский машиностроительный завод
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

Компания Уральские Многоцелевые Машины работает на рынке грузоподъемной техники с 2009 года. Сегодня мы являемся разработчиком и производителем уникальных крано-манипуляторных и крано-буровых установок, которые пользуются спросом как у как частных транспортных компании, так и у предприятий нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД и дорожно-строительных организаций.
Нам требуется КЛАДОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК склада на производственной площадке (Склад комплектации сварочного участка).

На данной позиции у нас:

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска и больничные);

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (регламентированное время на обед и перерывы);

• Рабочее место на территории Уралмаш завода, куда можно легко добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте;
  • Заработная плата стабильно 2 раза в месяц;
  • Бесплатная, удобная униформа и все необходимые средства индивидуальной защиты;
  • На производстве для сотрудников есть только что отремонтированные комфортные раздевалки с душевыми кабинами и оборудованное место для приема пищи;

• Предоставляется необходимое обучение на рабочем месте;

• Рабочее место на складе, который находится на территории производственного цеха.

На складе комплектации сварочного участка у нас хранятся: различные металлические заготовки и сварные конструкции.

В обязанности КЛАДОВЩИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА входит:

• Обеспечение правильного приема, хранения, перемещения и учета всех материальных ценностей склада.

А именно:

• Получение листового, трубного проката. Укладка листов в место хранения;
  • Приемка металлических заготовок со станков;
  • Выдача деталей на сварку, согласно заказ наряду;
  • Прием сварных конструкций на склад;
  • Выдача расходных материалов на сварочный участок;
  • Перемещение металлических заготовок и сварных конструкций на склад и их выдача производятся с помощью кран-балки, электрического штабелёра;
  • Оформление всех операций в 1С.

От кандидата мы ждем:

• Опыт ведения складского хозяйства;
  • Базовые навыки работы в 1С;
  • Умение работать кран-балкой (радиоуправление с пола) и электроштабелером, либо готовность обучиться этому на месте;

• Понимание схем строповки;

• Внимательность и ответственный подход к работе.

Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой.