Менеджер проектов

от 65000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Дзержинского 1

**О компании:**

Мы стремимся делать людей счастливее, воплощая инновации в интерьере, интернет-маркетинге, электронной коммерции и внутренних бизнес-процессах. Благодаря нашему производству деталей интерьера, сотрудничеству с заводами в Китае и развитию партнерской сети в России, мы добиваемся высоких результатов.

**Описание вакансии:**
Мы ищем проджект-менеджера, который будет управлять несколькими постоянными проектами в разных сферах, от интернет-маркетинга и торговли на маркетплейсах до внутренних проектов, связанных с производством, логистикой и коммуникациями. Ваша работа будет разноплановой, требующей поиска информации, разработки креативных решений и эффективной командной работы.

**Основные задачи:**
— Разработка макетов для маркетплейсов, сайтов и посадочных страниц.
— Ведение проектов в областях маркетинга, дизайна и коммуникаций.
— Управление бюджетами проектов и проведение аналитики.
— Поиск и внедрение оптимальных решений для достижения целей проектов.
— Взаимодействие с командой и координация работы между различными отделами.

**Требования:**
— Высшее образование (предпочтительно в сфере it или менеджмента).
— Навыки работы в Photoshop.
— Опыт управления проектами будет преимуществом.
— Умение работать в команде и находить креативные решения.
— Упорство, желание добиваться результата, самостоятельность, креативность и многозадачность.

**Мы предлагаем:**
— Заработная плата от 45 000 до 65 000 рублей на начальном этапе, с возможностью увеличения по результатам KPI и бонусов за успешные проекты.
— Официальное трудоустройство.
— Возможность возглавить будущий проектный офис.
— Работа в комфортном офисе в центре города.
— Гибкий график работы: 5/2 в офисе или гибридный график (3 дня в офисе, 2 дня на удаленке).
— Дружный и молодой коллектив.

**Как подать заявку:**

Если вы готовы к интересным и разнообразным задачам и хотите внести свой вклад в развитие компании, откликайтесь на вакансию и присылайте сопроводительное письмо с ответом на вопрос: почему вы хотите работать проджект-менеджером.

Мы ждем вас в нашей команде!