Воспитатель на возраст 2-3 года (детский сад)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Детский сад Кот в Шляпе (ИП Зяблова Виктория Юрьевна)
Томск
улица Шевченко 14

Требуется напарник Воспитатель (наставник) в группы малышей детского сада 2−3 года, 3−4 года.

Мы — частный детский сад «Кот в шляпе». 4 года работаем в альтернативном Реджио — Эмилия подходе, где гармонично соединяются гуманная педагогика, искусство, орф музыка, свободная игра по Бахотскому.

В настоящий момент у нас большой лист ожидания среди семей на место в сад, что позволяет давать высокие условия на рынке труда для воспитателей и нянечек в детский сад.

Должностные обязанности:

* знать детей (их семьи), встречать/провожать их, общаться с родителями;

* воспринимать ребенка как личности;

* создавать комфортную среду для мягкой адаптации ребенка;

* проводить качественную, последовательную работу по развитию крупной и мелкой моторики;

* вести наблюдение за ребенком и документирование;

* проходить внутреннее обучение;

* следить за внешним видом детей;

* обучать детей нормам гигиены и самообслуживания.

* опыт / без опыта работы, общения с детьми дошкольного возраста, и с желанием обучаться в этой области;

* педагогическое образование в процессе обучения или переподготовка в процессе работы вместе с нами;

*грамотная устная, письменная речь;

*желание развиваться, обучаться в дошкольном образовании с альтернативным подходом;

* медицинская книжка (если нет книжки, поможем сделать)

* посменный график работы с 7:30/8:00 до 15:00; с 13:00 до 18:00/19:00. Суббота, воскресенье, государственные праздники — выходные;

* питание за счет компании;

* наполняемость малышковых групп: максимально по списку 13 -14 человек, реальная посещаемость 70% от списочного состава;

* адаптация новой группы детей начинается с 5-ти человек и увеличивается по 1-му ребенку;

* молодая команда, идущая в ногу с современными взглядами на дошкольное образование;

* реально работающая система карьерного роста: вы можете стать специалистом в дошкольном образовании, методистом в своей области или дорасти до позиции руководителя;

*личностное и профессиональное развитие: внутреннее обучение за счет компании в сопровождении методиста;

* оплачиваемая стажировка;

* поездки в другие города за счет предприятия;

* трудоустройство в полном соответствии с трудовым законодательством РФ;

* ежегодный оплачиваемый отпуск

* ежегодно регулярные премии (на Новый год, на день рождения сада)

* разработанная система мотивации сотрудников

* Средняя зарплата 5-ти дневки на этой должности — 28000−37000, (зависит от уровня знаний с которым вы пришли, и насколько быстро двигаетесь по маршрутному листу стажировки) есть возможность вести дополнительные направления и / или за счет часов, выходя на полный часовой день кратно увеличивать свой доход (в среднем + 7000 — 23 000 к месяцу.

Если Вы любите детей, хотите работать в динамично развивающемся дошкольном пространстве, совершенствовать свои профессиональные навыки или получить их, отправляйте нам свой отклик прямо сейчас. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Обратную связь о нас можно почитать в открытых ресурсах

Оставляем ссылку на нашу страницу ВК