Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Вектор
Новомосковск (Тульская область)
улица Маяковского 18

ООО «ТПК» — занимается оптовыми продажами и поставками промышленного сырья по РФ.

4 причины работать в ООО «ТПК» :

1. Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и развития! Мы являемся лидерами в своей области и стремимся к постоянному совершенствованию. Работа в ТПК — это гарантированны путь к успеху и достижению ваших целей.

2.У нас вы сможете раскрыть свои потенциал и получить ценный опыт работы в различных сферах. Мы предлагаем широкий спектр вакансий и возможность выбора направления, которое вас заинтересует. Будь то продажи, логистика, маркетинг- в ТПК вы найдете своё место!

3.Работа в ТПК также предоставляет возможность работы с международными партнёрами и клиентами. Это отличная возможность расширить свои горизонты и получить ценный опыт работы в международной команде.

4.Мы ценим наших сотрудников и предлагаем конкурентную зарплату, возможность влиять на свой доход, премии и возможность карьерного роста. В ТПК вы будете окружены профессионалами своего дела, которые готовы делиться своим опытом и знаниями.

В связи с расширением штата открыта вакансия «Менеджер по закупкам».

• Анализ остатков сырья и имеющихся материалов с целью бесперебойного обеспечения производства.
  • Проведение расчёта потребности в необходимом сырье и материалах.
  • Составление планов по закупке
  • Поиск контрагентов.
  • Проведение переговоров с поставщиками с цель получения наиболее выгодных коммерческих предложений.
  • Установление долгосрочных партнерских отношений с действующими поставщиками, поиск новых поставщиков.
  • Мониторинг рынка цен на закупаемое сырье и материалы.
  • Составление конкурентных листов для руководства и тендерной комиссии.
  • Проведение выборов поставщиков различными методами (тендер, запрос КП, редукцион)
  • Согласование договоров и спецификаций на поставку сырья и материалов, как внутри компании, так и контрагентами.
  • Размещение заявок у поставщиков, отслеживание поставок.
  • Работа с транспортными компаниями по доставке сырья и материалов.
  • Учёт поступления сырья и материалов, учёт кредиторской задолженности.
  • Составление реестра оплат с поставщиками.
  • Ведение претензионной работы с поставщиками.
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией.
  • Высшее образование
  • Опыт работы менеджером по закупкам от 1 года
  • Опыт работы в закупках промышленной химии будет являться приоритетом.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в комфортном офисе. График работы 5/2 c 9 до 18
  • Достойная зарплата по итогам собеседования.