Врач стоматолог-хирург

от 200000 RUR
Владимир
Октябрьский проспект 7
Более 6 лет

Мандарин — это сеть стоматологических клиник во Владимире с 15 летней историей. Более 40 000 человек доверили нам свою улыбку.

Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи как для взрослых, так и для детей. Каждый день для вас работают 4 филиала с удобным расположением по городу.

Мы специализируемся на сложном тотальном восстановлении зубов, работаем с самыми прогрессивными методиками имплантации! Одна из таких методик уникальна для Владимирского региона и проводится только в стоматологической клинике Мандарин — это стратегическая имплантация зубов (базальная имплантация зубов нового поколения). Она позволяет восстановить все зубы за 5 дней без костной пластики, разрезов и швов.

В своей работе мы предпочитаем комплексный подход. Все сотрудники нашей клиники — это звенья одной цепи на пути к восстановлению вашего здоровья. Мы работаем как единый механизм, что позволяет нам получить качественный и долгосрочный результат.НАС ЗНАЮТ И НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Мы приглашаем на работу Врача стоматолога-хирурга!

• Общие клинические обследования детей и взрослых;
  • Диагностика кариеса, болезней пульпы и периодонта, заболеваний пародонта, слизистой рта;
  • Лечение заболеваний твердых тканей зубов, пульпы и периапикальных тканей, пародонта, слизистых оболочек;
  • Проведение плановых хирургических операций и оказание неотложной хирургической помощи;
  • Обоснование необходимости направления пациентов к другим врачам-специалистам;
  • Интерпретация данных лабораторных исследований;
  • Составление плана лечения, подбор и назначение лекарственной терапии, методов немедикаментозного лечения;
  • Подготовка к имплантации, протезированию;
  • Заполнение медицинской документации и контроль ее ведения.

• Опыт работы от 3 лет (не считая ординатуры);
  • Высшее образование по специальности «Стоматология», наличие сертификата/аккредитации «Стоматология хирургическая»;
  • Наличие сертификатов по дополнительному обучению будет преимуществом;
  • Наличие портфолио Ваших работ будет преимуществом;
  • Владение современными технологиями диагностики, консультирования и лечения;
  • Понимание и поддержание командной работы;
  • Ориентация на достижение финансовых результатов.

• Оформление по ТК РФ, высокая заработная плата, сменный график;
  • Большой поток первичных пациентов;
  • Во всех филиалах есть микроскоп и сканер;
  • Работа на высококачественных материалах;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Прекрасная транспортная доступность.

Присоединяйся к нашей команде!