Аналитик в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: DDX Fitness
Ростов-на-Дону

О компании
Открытость новым идеям — наш лейтмотив.
Коммуникации и дискуссии — команда всегда готова к диалогу, внедрению инноваций, отказа от рудиментов.
Открытость новым решениям — мы с легкостью внедряем новые технологии, мотивирующие системы, аналитику.
Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты.
Модель, меняющая рынок: одной из ключевых функций компании мы видим расширение существующей емкости рынка за счет нашей Luxury Low-Cost модели.
Это не классические фитнес клубы, DDX — пространство нового формата.
Сейчас в России больше 50 клубов! Наши цели расти масштабно и качественно!

Чем занимаемся?
Ежедневно ломаем стереотипы о том, что фитнес — это недоступная роскошь. В клубах стоит оборудование как у Ювентуса, Барселоны и Арсенала, а абонементы всего от 1700 рублей/месяц.
Ежечасно доказываем, что тренировки — это не про похудение к лету. Это возможность избавиться от стресса, быть в ресурсе, укреплять здоровье, классно выглядеть.
Ежеминутно кайфуем от благодарных взглядов, когда сообщаем, что не нужно платить за год вперёд.
DDX Fitness — это большая команда единомышленников, которые ежедневно поддерживают тысячи людей в стремлении ЖИТЬ. Качественно, здорово, ярко и интересно.

Задачи:
Работа с базами данных в Excel
Унификация данных
Анализ данных
Составление отчетов
Разработка методологий подсчета, фреймворков

Аналитический склад ума
Высшее техническое образование
Знание Exсel уровень профессионал/эксперт
Знание любой комфортной BI, умение работать с базами данных
Умение презентовать результаты работы
Проактивность и умение аргументировать предложения по усовершенствованию своей деятельности.
Внимательность, аккуратность, умение работать на результат в срок и с высоким качеством.
Опыт работы аналитиком и навыки самостоятельного решения бизнес-задач обязателен.

Готовность выполнить задание.

Оформление в соответствие с ТК РФ;
Официальная заработная плата;
График работы гибридный с 9−00 до 18−00, пн-пт; сб-вс выходные, УДАЛЕНКА;
Испытательный срок 3 мес. с определением ключевых задач для успешного завершения;
Лояльный, но требовательный руководитель;
Крутая профессиональная команда;
Бесплатный фитнес в клубах сети и скидки для близких родственников.