Ночной кондитер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Орищенко Оксана Васильевна
Ростов-на-Дону
Крайняя улица 76

Kондитeрcкoе пpоизводство пpиглашaет на paботу пекapя-кoндитepa в нoчную cмену.

Мы прoизводим cладoсти, кpемoвoe волшебство (тoрты, эклepы, рулеты, мeрeнги пирoжные) вкуснейшиe кондитерcкие издeлия и конeчно же фантacтические деcерты из исключительно натуpaльныx и нaисвeжaйшиx ингредиентов.

Нашу продукцию вы можете попробовать и оценить во всех крупных розничных сетях, а также в сети фирменных кафе-пекарен «Грiдневъ Хлебъ».

МЫ СМОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в практически любом на выбор, удобном для Вас, ночном графике: 2/2, 3/3, 5/2, 3/1, 4/2 (другие режимы обсуждаются), смена: с 18:00 до 06:00
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата, белую заработную плату — 2900−3300 руб. за смену, от выработки (без учета НДФЛ)
  • Оплачиваемую стажировку за счет компании
  • Стабильное место работы (кондитерский цех находится по адресу: ул. Крайняя, 76)
  • Увлекательную и интенсивную работа на хорошо оборудованном современном производстве.
  • Коллектив профессионалов и отличного руководителя
  • Возможность выбрать график работы
  • Скидки на продукцию собственного изготовления
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании

ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Выпекание пышек и заготовок для кондитерских изделий
  • Порционирование (нарезка) тортов
  • Декорирование кондитерских изделий с помощью кондитерского мешка и иных приспособлений
  • Изготовление конфет
  • Изготовление десертов
  • Сбор заявок на кремово-кондитерскую продукцию
  • Всегда хорошее настроение
  • Умение и желание работать в данной сфере

МЫ ЦЕНИМ:

• Ваш опыт работы кондитером, технологом, пекарем, поваром
  • Стремление работать быстро и эффективно
  • Ответственность и организованность
  • Любовь к кондитерскому делу и кулинарии

ВНИМАНИЕ: Вакансия без гендерной принадлежности!
Если Вы — домашний кондитер-самоучка, но готовы к работе на производстве — Мы ждём Вас!
Волшебниками не рождаются!
Ими становятся в И. П. Орищенко!