Специалист технической поддержки (Junior)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Система Продаж
Саратов
Аткарская улица 66

STOCRM — IT-компания, разработчик профессионального CRM-сервиса для автобизнеса. Первые в рейтинге CRMindex в категории «Автосервисы».

Мы разработали онлайн-сервис, который помогает автосервисам вести своих клиентов, заказ-наряды, склад, заказывать запчасти, считать зарплату, маркетинг и другие процессы в одном месте!
STOCRM имеет статус аккредитованной IT-компании и предоставляет нашим сотрудникам отсрочку от мобилизации. Является участником экосистемы «Сколково», что позволяет выбрать наиболее эффективные инструменты для развития технологического предпринимательства и исследований.

Сегодня STOCRM внедрили и используют предприятия от Москвы до Хабаровска, известные федеральные франшизы, имеющие звание «Лучший автосервис России-2021».

Мы всему научим, важно умение общаться с клиентами!

Чем предстоит заниматься?

— Обрабатывать обращения пользователей;

— Помогать искать и воспроизводить «баги», решать интересные «кейсы», улучшая продукт;

— Актуализировать техническую документацию, делая использование продукта доступным;

— Фиксировать предложения по совершенствованию работы системы (можно вносить и свои) и оформлять задачи для разработчиков;

— Заниматься подключением интеграций в системе (IP-телефония, кассы и тд);

— Тестировать новый функционал и участвовать в подготовке к релизам.

Что ждем от тебя как преимущество:

— Высшее/среднее техническое образование приветствуется;

— Опыт работы в поддержке ИТ продуктов;

— Опыт работы с системами трекинга и управления задачами (JIRA, Yandex. Трекер, YouTrack).

— Понимание API, архитектуры работы веб приложений;

— Опыт работы с Navicat (MySQL);

— Грамотная устная/письменная речь;

— Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде;

Будет плюсом:

— базовые знания в области SIP/VoIP и Asterisk;

— понимание основ работы кассового оборудования, CRM систем;

— знание основ программирования;

— опыт в тестировании ПО.

Что мы готовы предложить:

— Работа в аккредитованной IT компании;

— Полностью удаленный формат работы;

— График работы 5/2 (время начала: 8:00−9:00 утра по МСК);

— Возможно оформление на 0.5 ст

— Система обучения и адаптации;

— Индивидуальные перспективы карьерного роста и обучение.

Собеседование состоится после рассмотрения резюме.