Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Роксис
Зеленоград
улица Юности 8

Основное направление нашей деятельности — обслуживание компьютеров и серверов малого бизнеса. Работаем только с постоянными клиентами на договорной основе. Многие ключевые инфраструктурные объекты Зеленограда — наши клиенты.

В связи с развитием и расширением компании мы ищем специалиста на вакансию «Менеджер по работе с клиентами».

Чем вам предстоит заниматься:

• Сопровождать клиентов, которым мы оказываем техническую поддержку;

• Контроль за проектными работами. Планирование, согласование стоимости и сроков работ. Контроль промежуточных сроков с руководителями подразделений.

• Переводить информацию предоставленную ИТ-отделом, в язык понятный клиенту.

• Выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с ключевыми лицами клиентов;

• Взаимодействовать с другими отделами компании, обозначать важность решения конкретных задач;

• Взаимодействовать с действующими поставщиками, организовывать и контролировать процесс закупок;

• Предупреждать и сглаживать *конфликтные* ситуации с клиентом;

Чего мы ждём от соискателя:

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать в режиме многозадачности;

Большое количество времени у вас будет занимать обсуждение и планирование работ, напрямую связанных с поддержкой и модернизацией ИТ инфраструктуры. Поэтому, пожалуйста, не стоит откликаться на вакансию, если у вас нет базовых знаний в IT.

Будет плюсом:

• Опыт работы от 1 года на позициях аккаунт-менеджер, менеджер по сопровождению клиентов в B2B сегменте;

• Интересную работу в самом крупном ИТ-интеграторе Зеленограда;

• Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Оплачиваемые больничные, отпуска;

• Уютный офис рядом с парком, оборудованная кухня с вкусным кофе;

• Оборудованное рабочее место;

• Оплачиваемый спортзал в здании.