Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ

Привет!

Мы Synergy Hub — экосистема продуктов, которая помогает бизнесу расти и развиваться.
Мы предлагаем платформы для корпоративного обучения и управления бизнесом Synergy HUB, Synergy HUB.Pro, Synergy CRM, а также занимаемся консалтингом и разработкой образовательных продуктов для среднего и крупного бизнеса.

Мы ищем продуктового менеджера-маркетолога, который поможет выстроить эффективную стратегию продвижения наших продуктов, и руководителя нашего пока небольшого, но очень крутого отдела маркетинга в одном флаконе

Если ты обожаешь:

• продуктовый маркетинг и все, что с ним связано
  • искать новые ниши, тестировать гипотезы и запускать крутые продукты
  • цифры и возиться с ними
  • управлять беклогом огненных фич
  • работать с айтишниками
  • приносить прибыль
  • делать людей счастливыми

То мы с радостью с тобой познакомимся!

Главная задача на этой роли — «втащить» новый продукт в «алый» океан, обеспечить его востребованность на рынке и загрузить отдел продаж лидами в огромном количестве и по максимально низким ценам, формировать имидж бренда и продуктов, искать и находить точки роста и самые эффективные инструменты, принимать решения самостоятельно и наблюдать за результатом на основе метрик.

Что нам важно:

• Опыт продвижения с использованием различных digital-каналов и воронок

• Опыт создания маркетинговой стратегии продвижения и ее реализации

• Быстрота генерации идей и гибкость мышления — мы привыкли получать быстрые результаты тестирования гипотез и у нас высокие темпы работы;

• Опыт проведения CustDev пользователей

• Понимание ключевых показателей продукта и маркетинга;

• Развитые аналитические способности, уверенность в использовании Яндекс Метрики, PBI и других инструментов аналитики

• Знание unit-экономики, продуктовых и маркетинговых метрик

• Отличные навыки управления проектами: умение планировать работу команды и управлять ею, расставлять приоритеты, предлагать идеи.

• Опыт работы с ИТ-командами и управления беклогом

• Самостоятельность, умение принимать решения и нести ответственность за них

• Проактивность и инициативность;

• Управленческая и личная ответственность, парадигма жизни «дело во мне»

• Опыт работы маркетологом не менее 2х лет в digital проектах

• Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года

• Опыт успешной работы в В2В

• Опыт работы c EdTech-продуктами будет плюсом

• Подтвержденный кейсами опыт влияния на бизнесовые результаты проектов, в которых ты работал

Мы предлагаем отличные условия:

• Работа в быстро растущем EdTech-проекте внутри крупной корпорации

• Возможность создавать востребованные продукты для малого и среднего бизнеса России и иностранного рынка

• Формат работы: офис, гибрид после успешного прохождения испытательного срока

• Достойный уровень заработной платы достойному кандидату :) Обсуждается индивидуально и зависит от уровня и опыта соискателя

• Полная занятость, 5/2 с 9:00 до 18:00

• С нами можно расти, как карьерного так и профессионально

• Молодая, амбициозная и мощная команда, у которой есть общая цель и четкое понимание, куда и зачем она идет. Мы быстро принимаем решения и всегда помогаем друг другу

• Доступ к курсам и тренингам Синергии и другие возможности для развития

• А еще тусовки после работы, дружбу, мемы, юмор и команду мечты ;)

Важно! Если вы внимательно изучили вакансию, вам все нравится и вы хотите присоединиться к нашей команде, напишите в сопроводительном письме:

• Почему вам интересно работать с нами?