Начальник цеха полуфабрикатов в пищевое производство

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
от 120000 RUR
Лобня
улица Гагарина 10к2

Мы — хозяйство, занимающееся снабжением свежими овощами и замороженной продукцией, приглашаем к сотрудничеству Начальника цеха полуфабрикатов.

Мы поставляем высококачественные свежие и замороженные овощи, фрукты и ягоды. Среди наших клиентов взыскательные компании: Вкусвилл, Мираторг, Globus, Белая дача, Впрок, Яндекс Лавка, Деликатеска, OZON.

Мы гордимся нашим современным, автоматизированным производством по переработке, построенном по стандартам ХАССП.

Наши критерии оценки:

• Опыт работы на пищевом производстве, в идеале — с полуфабрикатами;
  • Опыт работы технологом на производстве, понимание стандартом производства;

Задачи, которые предстоит решать:

• Проведение экспериментов по приготовлению продуктов питания, разработка технолических карт;
  • Эффективное распеределение задач между работниками, контроль за соблюдением технологии на всех этапах производства;
  • Приемка сырья и упаковочных материалов со склада на производство;

• Контроль выполнения правил личной гигиены и применения СИЗ работниками, ведение журнала здоровья, визуальный контроль санитарного состояния помещения и оборудования;

• Контроль за ходом технологического процесса по всем операциям — в т.ч. маркировку, массу нетто, правильность упаковки, ведение документооборота, устранение причин ухудшения качества.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

1. Налоговые отчисления, страхование и другие преимущества оформления по ТК;
  2. Заработную плату с возможностью влиять на свой доход: оклад + премии, от 120 000 руб;
  3. Офис в 10 мин пешком от автобусной остановки или 20 мин от станции МЦД;
  4. Стабильную компанию с интересом на долгосрочное сотрудничество — производство работает более 5-ти лет;
  5. Корпоративные скидки на собственную продукцию.

Если вы готовы взять на себя ответственность за технологический процесс в нашем предприятии, сообщите нам об этом в сопроводительном письме! Мы рады будем приветствовать вас в нашей команде!