Главный бухгалтер

Работодатель: ДОК-СЕРВИС
от 80000 до 120000 RUR
Ульяновск
30-й Инженерный проезд 21

В активно развивающуюся мебельную компанию требуется главный бухгалтер

Коротко о нас:

Меня зовут Ляйля Абдуллина. Я руководитель HR департамента Мебельной фабрики «ДОК». Наша компания более 20 лет на мебельном рынке и является крупным производителем и надежный поставщиком кухонь, столов и стульев, многократный участник международных профильных выставок, имеет точки продаж в городах России, свыше 500 постоянных клиентов и партнеров.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • комфортные условия труда;
  • лояльное руководство с современным подходом;
  • оплачиваемая сотовая связь (при необходимости);
  • удобная зона приема пищи, оборудованная холодильником, микроволновками, чайниками, кофеваркой, посудомоечной машиной и тд.;
  • для удобства сотрудников организована доставка двумя маршрутами с Нового города и Верхней Террасы;
  • пятидневная рабочая неделя: пн — пт с 8:00 до 16:30,
  • суббота и воскресенье выходные дни,
  • обед с 12:00 до 12:30;
  • оплата 2 раза в месяц;

Чем необходимо заниматься:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (2 юр. лица-ООО; 7 ИП на УСН);
  • Ведение и предоставление аналитических отчетов;
  • Разработка учетной политики компании;
  • Составление и сдача налоговой и бухгалтерской, статистической отчетности в полном объеме;
  • Отчетность и сбор документации по запросам ИФНС по камеральным проверкам;
  • Контроль кредиторской и дебиторской задолженности контрагентов, акты сверки;
  • Полный учет ОС и НМА;
  • Взаимодействие с контролирующими органами (Сверки по налогам и сборам, Требования, Пояснения);
  • Учет затрат;
  • Расчет и составление декларации по налогам;
  • Своевременное и качественное закрытие расчетов по счетам на конец отчетного периода;

Наши требования:

• Высшее профессиональное (экономическое, бухгалтерское) образование;
  • Знание нормативной документации по налоговому и бухгалтерскому учету;
  • Уверенный пользователь 1С 8.3, Комплексная, FMS, Excel (сводные таблицы), Google-excel;
  • Вежливость, следование в повседневной рабочей жизни правилам делового общения, этикета;
  • Опыт работы от 3 лет в должности Главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера от 5 лет;
  • Стаж работы в области бухгалтерского учета не менее 5 лет, в том числе на руководящих должностях на производственных предприятиях — приветствуется;
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
  • Опыт прохождения проверок в ИФНС и фондах;
  • Опыт ведения нескольких юр. лиц;
  • Готовность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;
  • Высокая степень ответственности, порядочность.

Если вы дочитали наше предложение до конца и оно вас заинтересовало, просим Вас с откликом на вакансию в сопроводительном письме написать фразу: «Хочу работать в ДОК-СЕРВИС». Мы его обязательно рассмотрим вашу кандидатуру и дадим обратную связь.