Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: DreamWhite
8-я Советская улица 4

Привет! Меня зовут Лена, я занимаюсь операционным управлением бренда и ищу себе помощника. Эта вакансия очень интересная и гибкая, так как задачи могут и будут постоянно меняться со временем в зависимости от целей компании и сотрудника.

О компании:

DREAMWHITE — это семейный бренд с 20-летней историей. Мы ценим поддержку и тёплые доверительные отношения. Вступая в команду DREAMWHITE, вы становитесь не просто сотрудником, а членом нашей большой семьи.

Так как мы — семейный бренд, то у нас — как в большой семье, где особенно ценятся честность, предприимчивость, партнерство, принципиальность и позитивное мышление.

Чем нужно заниматься:

• Внедрение улучшений в бизнес-процессы: предложение и реализация проектов;

• Ведение таблиц в Excel/Google Таблицы, подготовка данных для анализа, анализ;

• Написание инструкций и регламентов, контроль их исполнения;

• Разработка, наполнение и поддержка внутренней базы знаний (Битрикс24);

• Административные вопросы;

• Ведение делопроизводства, деловой переписки, систематизация и хранение документации;
  • Работа с закупками и снабжением, обеспечение жизнедеятельности офиса (в т. ч. работа с запросами по поиску необходимой упаковки, мебели, оргтехники и т.д. и оформление билетов сотрудников);
  • Выполнение текущих поручений руководителя.

Вы нам подходите, если:

• По-настоящему инициативны (на уровне «сгенерировать решение еще до того, как проблема появилась»);

• Можете работать над задачей самостоятельно;

• Внимательны к деталям;

• Любите учиться и готовы осваивать новые навыки;

• Неконфликтны и умеете находить общий язык с разными людьми;

• Умеете работать над разрозненными задачами и быстро переключать внимание;

• Ищете информацию на джедайском уровне;

• Готовы выполнить тестовое задание.

• Гибкое начало дня (10:00 — 12:00), рабочий день 8 часов + перерыв на обед, вторник — home-office day;

• Красивый офис с кухней и фотостудией в центре: м. Площадь Восстания;
  • Чай/кофе/печеньки;
  • Открытый, дружелюбный коллектив;

• Перспективы роста и развития;

• Скидки на продукцию нашего бренда;

• Лояльное руководство.

Для того, чтобы мы сразу могли понять уровень ваших навыков, необходимо выполнить тестовое задание! Мы отправим его ответным письмом.

Пожалуйста, в сопроводительном письме расскажите о себе, а потом прикрепите ссылку на выполненное тестовое задание. Мы вместе с командой изучим ваши истории и работы, и вернемся в случае интереса с диалогом.

Ждем тебя в нашу Dream-семью! ♡