Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Крылья
Ижевск
Пушкинская улица 268

Привет! Меня зовут Мария, я — руководитель рекрутингового агентства «Крылья».

Все больше компаний по всей России доверяют нам и выбирают нас в качестве партнера.

В наш сплоченный коллектив я ищу рекрутера не только с успешным опытом работы, но и с чистым сердцем и любовью к людям. Честность, порядочность, ответственность — те качества, которые высоко ценятся в нашей команде.

Хочешь присоединиться к нам, работать в которой комфортно, где царит атмосфера поддержки, принятия? Откликайся на вакансию.

Мы готовы обеспечить тебя всем необходимым: уютным рабочим местом в классном офисе (в самом центре города!), всей техникой, а главное — доступами на все работные площадки, которые тебе понадобятся, чтобы эффективно и быстро закрывать вакансии. Помимо этого, мы дадим тебе скрипты для общения с соискателями и обучим крутым техникам закрытия сделок.

В период испытательного срока оплачиваем оклад и % от сделок. Возможен вариант удаленной работы (условия обговариваются индивидуально).

Чем нужно будет заниматься:

• Подбор персонала на разные вакансии
  • Работа с соискателями: размещение вакансий на рабочих сайтах и площадках, работа с резюме кандидатов, отбор, проведение собеседований, оформление резюме
  • Работа с заказчиками: согласование встреч с кандидатом
  • Отчетность
Ты нам идеально подходишь если:
  • Высшее образование приветствуется
  • Успешный опыт работы в сфере рекрутинга от 1 года, но если у тебя его меньше или нет совсем — не страшно, мы всему тебя обучим
  • Ответственность, адекватность, доброжелательность
  • Зарплата: 50000 — 100000 рулей (Испытательный срок: оклад 20000 рублей + % от закрытых сделок, премии за скорость).
  • Рабочее место в уютном офисе в центре города
  • Предоставление доступа к работным сайтам, площадкам
  • Помощь коллег
  • Вкусняшки, кофе, чай, оплата проезда к заказчику и обратно