Менеджер по работе с клиентами (теплая база)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Металлические сетки
Ульяновск
проезд Нефтяников 12

ООО «Металлические сетки» металлообрабатывающая компания основана в 2006 году и на данный момент занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг в области металлообработки и производстве металлических изделий.
Мы ценим наших сотрудников, а потому забота и уважение — наш главный приоритет. Мы обеспечиваем безопасность, прозрачные условия труда, мотивацию и продвижение по карьерной лестнице, а также активно поддерживаем социальную защищенность и профессиональное развитие наших сотрудников. В связи с расширением штата приглашаем в команду на позицию:
Менеджер по продажам

• Гарантии стабильности: трудоустройство по ТК РФ, возможность влиять на свои доходы (вознаграждение состоит из постоянной и переменной части, зависящей от результата вашей работы), ежегодные индексации зарплат;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная и белая з/п;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста внутри компании;
  • Советы, опыт и поддержка сильной команды;
  • Дружный коллектив;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Ваши задачи:

• Полное сопровождение сделки с клиентом от выписки счета до отгрузки;
  • Консультирование покупателей по производимой продукции;
  • Ведение существующей клиентской базы, без активного поиска клиентов;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании для оперативной работы с клиентами;
  • Прием и обработка входящих звонков с сайта, выявление потребности клиента;
  • Контроль состояния заказов/поставок.

Что мы ждем от вас:

• Обучаемость — никто не совершенен на Земле, и люди учатся всегда.
  • Высокая мотивация на результат.
  • Готовность погружаться в бизнес, понимать рыночную ситуацию, текущие тенденции ее развития и запросы потребителя.
  • Умение планировать.
  • Для нас важно раскрыть ваш потенциал и быстро вывести на хороший результат. Поэтому вы получите:
  • внутреннее обучение + сопровождение в сделках от наставника;
  • поддержка опытных руководителей в течение всего времени работы в компании.

Если вы решите стать частью нашей команды, вы попадете в профессиональную среду, где руководители умеют вдохновлять, а сотрудники — настоящие профессионалы: они увлечены тем, что делают, и готовы делиться своим опытом. Вы окажетесь в открытой корпоративной культуре, атмосфере доверия и сотрудничества, что является основным преимуществом нас как работодателя.

​​​​​